Добавить предложение

ищем деловых партнёров



Немецкая фирма, зарегистрированная в Германии, ищет деловых партнёров и частных лиц на территории России и стран СНГ готовых закупать не большие партии товаров известных брендов: Armani, Dolce & Gabbana, Calvin Klein, Diesel, Gucci, YSL, DKNY, Hugo Boss, Miss Sixty, Energie, Tom Ford, Lacoste, Ralph Lauren, Freesoul, BC London, Versace, Ferre и многие другие. Поставщиком товаров являются оптовые фирмы в Германии и Италии. В Китае товар не закупаем! Дальнейшая информация по e-Mail.

С уважением.
Автор: Ира
Сайт: express2x5-nails.de
Добавлено 2012-05-11
 
 
Другие объявления:
Флуоресцентная спектроскопия
Монография Н.Л. Векшина "Флуоресцентная спектроскопия биополимеров" - это краткий курс для биофизиков, биохимиков, молекулярных биологов. В книге даются общие сведения по спектроскопии и технике эксперимента.
Подробнее www.photonix.info
Презентации на заказ
Наша творческая группа “ Mr.prezentacii ”поможет Вам создать презентации разного уровня сложности (для школьников, студентов и различных видов выступлений) Мы гарантируем что работа заказанная в нашей компании является авторской и не имеет аналогов - выполняется исключительно для Вас, по выбранной тематике. Цена от 30 руб.\слайд (в зависимости от сложности). Оплата на электронный кошелек (как Вам удобно через Yadex или Webmoney). Вы можете с нами связаться через http://mr.prezentacii@mail.ru или http://vkontakte.ru/id154294853
Благодарим за сотрудничество!
наш сайт
Готовимся к ЕГЭ.
Подготовка к единому государственному экзамену ( ЕГЭ ) 2012 по русскому языку - бесплатно не выходя из дома. Новое в едином государственном экзамене
( ЕГЭ ) 2012 по русскому языку. Система оценивания ( ЕГЭ ) по русскому языку. Контрольно-измерительные материалы - ЕГЭ-2012.
Новые изменения в оценивании орфографической и пунктуационной грамотности. Критерии грамотности.
Тренировочные материалы. Архив версий ЕГЭ. Подробно: http://e-ypok.ru/node/567


© 2008