Добавить предложение

Курсы обучения проектированию мебели в «BCAD Мебель»



Здравствуйте.
Я занимаюсь обучением проектированию мебели в bCAD.
По окончании обучения Вы получите полный объем знаний по работе с основными инструментами и приложениями "bCAD Мебель", необходимыми для мебельного проектирования, а также приобретете навыки их практического применения. Вы научитесь создавать 3D проект, делать деталировки, сметы, сборочные чертежи, спецификации, карты раскроя и прочие документы, необходимые для производства. Также в процессе обучения Вы узнаете множество различных нюансов, связанных с процессами мебельного производства. Кроме того, к концу учебных занятий Вы станете обладателем серии офисной мебели и кухонных модулей, которые Вы сами же и спроектируете за время Вашего обучения.
Дополнительную информацию Вы об обучении Вы можете получить здесь: http://bcad-design.ru/obuchenie-bcad/ochnye-kursy.html
Также я смогу ответить на любые Ваши вопросы по телефону 8-952-943-5757.
С уважением, Бутаков Тимур.
Автор: Бутаков Тимур
E-mail: timbutakov [@] ngs.ru
Тел.: 89529435757
Добавлено 2010-11-12
 
 
Другие объявления:
курсы кинологов
Кинологические курсы по программам: «Кинолог-инструктор» (работник кинологической организации), «Кинолог-селекционер» (заводчик, организатор племенного дела в собаководстве), «Эксперт-кинолог» (судья по породам собак), «Хендлер» (выставочный тренинг и показ собаки на выставке). Очная и заочная формы обучения, обучение по Интернет. Преподавание ведут эксперты РКФ-FCI, биологи, зоотехники. После успешного окончания курса выдается удостоверение государственного образца.
скорая профессиональная помощь студентам
Коллектив авторов (преподавателей, аспирантов и дипломированных специалистов) выполнит работы по *гуманитарным, *психологическим и *экономическим дисциплинам; *русский языку и литературе; *юридическим дисциплинам; *технические дисциплины. Полный список на сайте.

Реферат от 290 руб, курсовая работа от 600 руб, ответы на экзамен 25 руб/ответ. МОДУЛЬНЫЕ КУРСЫ – от 10 руб/вопрос. Дипломы от 6000 рублей, задачи от 30 рублей. Чертежи А1 от 450 рублей.

Работы выполняются по материалам научных библиотек и проходят проверку на плагиат, что исключает возможность использования скаченных работ.

РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ!

Отправляйте заявки через форму заказа на сайте http://diplomland.ru
ЮРИДИЧЕСКИЕ ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ ДИССЕРТАЦИИ
Профессиональное написание дипломных работ, выпускных, диссертаций магистерских и кандидатских диссертаций. По экономическим и юридическим дисциплинам. Реальное написание не используем готовые работы, гарантия проверка по базе вуза, дипломные работы и магистерские диссертации по АНТИПЛАГИАТ-ВУЗ, кандидатские диссертации по базе АНТИПЛАГИАТ-ДИССЕРТАЦИИ.


© 2008