Добавить предложение

Обучение EXCEL



Предлагаем Вашему вниманию одну из самых востребованных и современных услуг на рынке образовательных технологий – индивидуальное обучение программе Excel на выездных компьютерных курсах!Преподаватель сам приедет на дом или в офис в удобное для Вас время, и окажет вам высококвалифицированную помощь в изучении табличного редактора Эксель.Курс Microsoft Excel посвящен изучению функций, возможностей и инструментов программы. С нами Вы научитесь строить сводные таблицы, создавать, редактировать диаграммы и графики, формулы, макросы, работать с листами и осуществлять привязку к листам графических объектов.Данный компьютерный курс подойдет новичкам только начинающим обучение работе в программе. А для уверенных пользователей ПК, желающих получить более углубленные знания и систематизировать их, у нас есть специальное предложение – обучение "Excel для профессионалов"!
Автор: Дмитрий Романов
Сайт: www.urokpk.ru/excel.html
Тел.: 7 (909) 163-37-31
Регион: Действительно для Москвы и ближнего Подмосковья
Добавлено 2012-10-28
 
 
Другие объявления:
курсовая на заказ. купить курсовую
У нас можно заказать реферат по индивидуальным параметрам. Курсовые работы на заказ. Уникальные рефераты на заказ. В магазине работ можно купить курсовую или дипломную работу. Готовые отчеты по практике.
Уникальная методика изучения языков
Изучение английского, финского, немецкого, турецкого и других языков по технологии основанной на коммуникативных принципах, и эти методики действительно могут вас удивить. Один из принципов такого обучения: максимум знаний в классе - минимум усилий дома!
У вас есть возможность бесплатно испытать на себе современные технологии



© 2008