Добавить предложение

Обучение игре на бас-гитаре.



Обучение игре на бас-гитаре с освоением различных музыкальных направлений, стилей и техник игры. Форма занятий - индивидуально. Стартовый уровень подготовки ученика и возраст не принципиальны.

Так же возможны занятия по комплексной программе в учебном продюсерском проекте, куда помимо занятий специальностью входят: продвинутая теория музыки; семинары, как по музыкальным вопросам, так и вопросам связанным с заработком с помощью музыки; а так же реальная практика игры в проекте выбранного вами музыкального направления.

Стоимость и подробности уточняйте по телефонам:
8 495 51 77 432 ; 8 985 311 33 23
Автор: Дмитрий
Тел.: 8 (985) 311 33 23
Добавлено 2011-08-29
 
 
Другие объявления:
Автошкола индивидуального обучения
Киевская автошкола индивидуального обучения предлагает всем желающим обучиться мастерству вождения и освоить по новой методике полный курс Правил Дорожного Движения, Основы Безопасности Вождения. На каждом занятии мы с Вами рассмотрим 80 дорожных ситуаций, а инструктор по вождению приложит все усилия, что бы Вы получили настоящее удовольствие от обучения. Мы предлагаем вам уроки вождения на наших автомобилях.
Стоимость урока вождения (90 мин) - 150 гривен
(ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК).
229-32-26
227-38-93
587-65-44
www.forsazh.kiev.ua
Искусный репетитор английского языка / SKYPE
Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого носителя, то есть человека, для которого английский язык является родным. У меня очень чистое британское произношение совершенно без акцента. Много лет я занимаюсь преподаванием английского языка, делая это как традиционным способом при личном контакте, так и через интернет при помощи сервиса Skype. За время работы репетитором я пришёл к выводу, что идеально подхожу для такой работы. Во-первых, у меня безупречное произношение. Во-вторых, я знаком с текстами, покрывающими самую разнообразную тематику (юриспруденцию, программирование, астрономию и т.д.). В третьих, я досконально знаю английскую грамматику. Более того, я очень хорошо владею своим родным языком русским, что позволяет мне найти понятную форму объяснения сложного вопроса. Каждый мой урок уникален, это всегда импровизация. Я стремлюсь к пониманию как нужд, так и слабых мест своих учеников и формирую программу обучения индивидуально исходя из этого. Выст
курсовые работы, дипломные проекты
Курсовые работы, дипломные проекты
Написание контрольных работ, рефератов, курсовых и дипломных проектов на заказ по экономическим и гуманитарным дисциплинам для студентов высших учебных заведений.
Короткие сроки, индивидуальный подход, разумные цены.
тел.: 8-960-312-25-00 Марина
эл. адрес: Diplomz@bk.ru


© 2008