Добавить предложение

БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку



БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку. На этом занятии речь пойдет о причастии. Хотите узнать, признаки каких частей речи объединяет в себе причастие? Приглашаем к просмотру следующего видеофильма, из которого вы узнаете, что самое трудное в причастиях – это правописание суффиксов. Наша задача – помочь Вам победить эти трудности. Вы также узнаете секреты разграничения причастий и отглагольных прилагательных.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Дмитрий Лрохоров
E-mail: prokhorova30 (@) gmail.com
Добавлено 2012-06-03
 
 
Другие объявления:
Преподаватель по фортепиано
К Вашим услугам опытный преподаватель музыки с высшим образованием (консерватория). Стаж работы в муз. училище и муз. школе 35 лет. Квалификация: концертмейстер, преподаватель по фортепиано. Уроки фортепиано для детей от 5-6 лет, репетиторство, нотная грамота, подготовка к поступлению в муз. школу, муз. училище и консерваторию.
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО.
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Услуги няни в Краснодаре
Педагог с высшим образованием предоставляет услуги няни для ребенка от 1,5 лет в КМР. Опыт работы в образовательном учреждении 20 лет, опыт работы няней 6 лет.


© 2008