Добавить предложение

кинологические курсы



Производится набор на кинологические курсы по программам «Кинолог-селекционер» (организация племенного дела в собаководстве) и «Кинолог-хендлер» (выставочный тренинг и показ собаки на выставке). Обучение ведется по очной и заочной формам, возможно дистанционное обучение по Интернету. Преподавание ведут эксперты, биологи, кинологи-селекционеры, ветеринарные специалисты. Материалы курсов авторские, курсы носят глубоко практический характер и призваны повысить базовый уровень знаний владельцев собак. Также предлагаем повышение квалификации заводчиков, владельцев племенных и выставочных собак методом индивидуального консультирования и проведения открытых лекций, семинаровю.Для слушателей открывается уникальная возможность совершенствовать свои знания. После окончания курсов слушатели получают свидетельство установленного образца. Начало занятий – сентябрь 2012 года
Автор: Анна
Тел.: 8-916-513-77-21
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-21
 
 
Другие объявления:
Уроки музыки для всех!
Обучение игре на фортепиано, гитаре, бас-гитаре, музыкальной теории (нотная грамота, сольфеджио), даже с нулевого уровня практически в любых стилях, для детей и взрослых.

Имею профессиональное образование по классу фортепиано, богатый опыт студийной и концертной работ, композиции, сочинения текстов, аранжировки, лауреат конкурсов (фортепиано).
Я могу научить вас, как написать свою песню, от начала и до конца пройду с вами этот путь.

Заниматься можно как у меня дома (есть все необходимое), так и с выездом на дом (дороже).
Подготовка к школе, английский, логопед.
Развивающие программы для детей от 1 до 8 лет в детском центре «Детская Академия». Раннее развитие и дошкольное образование: занятия с малышами (1-3 года), подготовка к школе (4-7 лет), программа FasTracKids (2,5-8 лет), английский язык (3-8), логопед (от 4 лет), творчество (4-8 лет).

г.Красноярск, ул.Алексеева, 93
наш сайт
репетиторство, курсы
Репетиторство по биологии и экономике. Обширный теоретический материал (особенно по биологии). Помощь в подготовке к поступлению в вузы, консультации по написанию курсовых и диплома. Дзержинск, Нижний Новгород. Михаил (аспирант 1 года обучения, биологический факультет ННГУ им. Н. И. Лобачевского)
Электронная почта: scharovm1990@yandex.ru


© 2008