Добавить предложение

изучение английского в 15 мин. от ст. м. "Оболонь"



Можно ли заговорить по-английски также как и по-русски? Можно - на разговорном, бытовом уровне. Для этого нужно только время и желание. Все остальное вы найдете в нашем языковом центре Фидель, в в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3. Мы работаем по разговорным британским методикам в мини-группах (2-4 человека) а также индивидуально.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8

www.fidel.net.u a
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel [собака] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-09-29
 
 
Другие объявления:
Английский с репетитором по интернету (SKYPE)
Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным преимуществом такого подхода к обучению является экономия времени, которое ученик затратил бы для переезда к репетитору и обратно. Помните, что успех любого обучения возможен лишь при проведении регулярных и эффективных занятий. Первый урок бесплатно, последующие - $7 за 60 минут. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на сайте - http://skypeenglish.narod.ru
обучение и отдых в Юрмале
Международная школа парикмахерского исскуства „Skaistums” в городе Юрмала, Латвия обьявляет набор учашихся на курсы парикмахер широкого профиля. Срок обучения - 4 месяца (640 академичиских часов). Начало занятий 7, 21 июня
и 5, 19 июля. В праграмме обучения: технология стрижек, моделирование причёсек, материаловедение, санитария и гигиена, основы бизнеса в ЕU. Школа разположена в центре Юрмала на улице Йомас не далеко от моря, кoнцертного зала Дзинтари и Аквапарка. Школа оказывает помощь в размещении учащихся на время учeбы а также обеспечивает трансфер по прибытию учашихся. Ученики школы будут принимать участие в междунородном конкурсе парикмахеров “Baltic Вeauty World” в городе Рига (сертификат участия) в конце октября, без дополнительной платы. Стоимость обучения без проживания 1200 $. После окончания школы выдаётся международный диплом парикмахера. Стоимость проживания от 150 $ до 250 $ в месяц.
DEUTSCH. Уроки, немецкий язык
Deutsch. Немецкий. Индивидуальные уроки немецкого языка от "носителя" языка. Подготовка к тесту на выезд. Любые уровни. Длительность: 100 мин., стоимость урока: 70 грн. Район Центра. Группе-скидка. Контрольные работы. Выезд-за доплату.


© 2008