Добавить предложение

курсы маникюра и наращивания ногтей



Учебная студия «Линия Красоты» проводит профессиональные курсы маникюра и наращивания ногтей.
В программу обучения на курсах маникюра и наращивания ногтей входят: технологии выполнения маникюра, педикюра, наращивание ногтей акрилом и гелем; депиляция воском; плоскостной дизайн; массажные методики. По окончании курса маникюра и педикюра выдается Свидетельство с присвоением квалификации «Мастер ногтевого сервиса» и выдаются два сертификата по наращиванию ногтей (акрил, гель).
Автор: Olga
E-mail: linia-krasota [@] yandex.ru
Добавлено 2010-10-19
 
 
Другие объявления:
как сдать егэ по математике на "пять" и
Всем известно, что пусть и не самый дешевый, но точно самый эффективный и самый надежный способ - это нанять профессионального репетитора.

Здравствуйте.

Меня зовут Юрий. Я - профессиональный репетитор по математике.

В 2010 году более 50.000 (!) абитуриентов не сдало ЕГЭ по математике, а несколько сот тысяч (40%) получили "три" или "два". Занятиям в школе не хватает индивидуального подхода, самостоятельным - квалификации и профессионализма, что делать?! Нанять репетитора - идеальное решение. Индивидуальный и профессиональный подход всегда приносит результаты. Вы так уверены, что ваш ребенок не окажется среди десятков тысяч не сдавших или сот тысяч получивших неудовлетворительные результаты?! Не испытываете судьбу - обратитесь к репетитору.

Если вы обратитесь ко мне до 1 сентября, вам обойдется час занятия не 1000 руб. как всегда, а всего 670 рублей.

Обращайтесь прямо сейчас, Вы делаете абсолютно правильный выбор!
уроки игры на гитаре в москве
Гитара для начинающих. Рок,основы классики и джаза. подбор любимых песен.Основы теории и импровизации. Занятия индивидуальные. Возможен выезд на дом и мелкий ремонт гитар
Ускоренный курс игры на гитаре и гармони
Предлагается ускоренный курс обучения игры на гитаре и гармони от виртуоза игры, победителя конкурса «Играй гармонь». Уникальная методика преподавания гарантирует индивидуальный подход к каждому и обучение всех желающих всего за 2,5 недели. Возрастных ограничений нет. Занятия будут проводиться по желанию с выездом на дом обучающегося или на дому у преподавателя. Единственное требование к Вам – обязательно иметь свой инструмент, либо купить инструмент у преподавателя и большое желание учиться. См. сайт www.vo-m.ru
8 929 677 32 72 Наталия Александровна. Звонить строго с 12.00 до 16.00


© 2008