Добавить предложение

«Разноцветное настроение»



«ЧЕМ БЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ?»
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВОГО, НЕОБЫЧНОГО…ОСОБЕННО ВЕСНОЙ!

ЗНАКОМО?

Тогда мы рады подарить Вам «Разноцветное настроение» - трехчасовые семинары и тренинги в Санкт-петербурге! Темы разные, но обязательно актуальные и интересные большинству из нас.

Тайны приготовления суши, особенности пейзажной съемки, оптимальное вложение личных сбережений, эффективные способы преодоления стресса и многое другое. У нас есть, что Вам предложить! Каждый может выбрать то, что ему по душе!
наш сайт
Автор: Лена
E-mail: info [@] raznocvetnoe.ru
Тел.: 79119296690
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-04-29
 
 
Другие объявления:
Увеличение члена
Оригинальная и очень эффективная методика по увеличению полового члена.
Подробный курс с видеороликами, наглядно демонстрирующими процесс.
подробности: http://www.ramil-s.ucoz.ru/publ/1-1-0-1
Отлично выполненная работа
РЕФЕРАТЫ,ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ, КУРСОВЫЕ И ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ, выполненные только на ОТЛИЧНО. Бесплатная доработка, быстрые сроки. Цена - от 700 рублей. 892713870,89176650876 - Ирина
Школа витража. Как сделать витраж? Сделайте витраж сами
На фирме ЕТС Витражкомплект (Москва) работает Школа витража. Хотите сделать витраж сами? Здесь каждый может пройти курс обучения, ознакомиться с английской технологией изготовления плёночных витражей как для украшения своего интерьера, так и для организации собственного бизнеса.
Фирма ЕТС Витражкомплект приглашает всех желаюших освоить технологию изготовления плёночных витражей в нашу школу витража. Стоимость обучения составляет 3550 рублей. Материалы и инструменты для изготовления плёночных витражей можно заказывать на фирме ЕТС Витражкомплект.
Предлагаем к продаже CD диски с полным описанием технологии изготовления плёночных витражей, с сюжетами витражей.
наш сайт


© 2008