Добавить предложение

Частный ясли сад "Масяня"



Домашний детский садик "Масяня" приглашает малышей. Теплая домашняя атмосфера, индивидуальный подход, режим, прогулка, полноценное питание, развивающие игры по возрасту, творческие занятия. Профессиональные педагоги, педиатр, возможность наблюдения за своими детишками через интернет. Метро Медведково ул. проезд Шокальского 21. Режим работы с 8.00 до 19.00. Звоните! тел. 8 915 013 23 45 Александра. Заходите! www.masyanya.su
Автор: Александра
Сайт: www.masyanya.su
Тел.: 89150132345
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-06
 
 
Другие объявления:
заказывайте письменные работы напрямую у авторов
Уникальный сервис, на котором можно заказать весь спектр письменных работ различных видов по самым привлекательным ценам: курсовые, контрольные, рефераты, дипломные проекты, ответы на экзамены, статьи, эссе и многое другое.

Достоинства сайта по сравнению с агентствами:

Умеренные цены на заказ – цены индивидуальных авторов в 3-4 раза ниже, чем в агентстве.
Контроль процесса и результата – уверенность приобретения работы должного качества и точно в срок
Нет рисков – Вы получите свою работу или Вам вернут деньги
Выбор за вами – Вы решаете, кто и за какую цену выполнит ваш заказ

Все что нужно зарегистрироваться на сайте, или отправить заявку (без регистрации) сделав оперативный заказ, перейдя на сайт. http://bukvaland.ru/newsend.html
Уроки фортепиано
Уроки фортепиано, сольфеджио, теории музыки. Занятия с детьми и взрослыми. Репетиторство. Педагог с в/о (Академия им.Гнесиных) и опытом. Занятия проводятся в Томилино. Возможен выезд в Люберцы и Люберецкий район.
Репетитор по химии
Репетитор по химии, Москва, М Новогиреево Реутов, Новокосино. Преподаватель ВУЗа, кандидат наук, опыт репетиторства более 5 лет, занятия для школьников 8 - 11 классов. Доступное объяснение теории, решение задач, подготовка к контрольным, к ЕГЭ. Цены доступные.


© 2008