Добавить предложение

Курс "Астрология. Основы"



В программу курса входит 10 лекций, которые изобилуют разъяснениями астрологических феноменов, дополнительными материалами и практиками с примерами их выполнения.

Поток практикума движется со скоростью усвоения материала. Лекции построены по принципу постепенного усложнения. Начальные практики очень просты и первые две недели - это время для новичков, не сталкивавшихся с астрологией ранее, разобраться в основах. Справиться со сложностями помогают обсуждения и игры на конференциях и встречах. В игровой форме усвоение материала происходит легко и весело.

Список тем:
Занятие 1. Солнце в знаках Зодиака.
Занятие 2. Луна в Знаках Зодиака. Лунные дни.
Занятие 3. Меркурий, Венера, Марс в знаках Зодиака.
Занятие 4. Дальние планеты в знаках Зодиака.
Занятие 5. Фигуры Джонса.
Занятие 6. Аспекты между планетами.
Занятие 7. Гороскоп. Дома гороскопа.
Занятие 8. Планеты в домах гороскопа.
Занятие 9. Управители домов гороскопа.
Занятие 10. События.
Подробности: Эзотерическая кубань
Автор: Виктор
Тел.: 8-928-847-56-72
Регион: Краснодар
Добавлено 2010-10-11
 
 
Другие объявления:
Услуги в области обучения и не только
Лицензии МЧС через Москву по всей России, аккредитации, декларации ПБ, обучение в области пожарной безопасности (повышение квалификации и ПТМ) обучение для вступления в СРО звоните 89219172268; 89626840480.Работаем давно и напрямую. недорого.Приглашаем к сотрудничеству юридические фирмы
репетитор в калуге
Опытные преподаватели (русския, английский, немецкий, французский, математика, физика, биология, химия и тд.) подготовят Вас, Ваших детей к контрольным работам, к экзаменам, тестам, сдаче ЕГ, ликвидация пробелов в знаниях. Предусмотрена гибкая система скидок. Калуга тел. 8 980 510 0504
дипломные, курсовые в ульяновске
Написание дипломных, курсовых, отчетов по практике с заполнением дневников, рефератов, бизнес-планов, контрольных, речь, раздаточный материал на заказ. НЕ ИНТЕРНЕТ. АНТИПЛАГИАТ. Также есть готовые работы, сданные на "отлично". Любые ВУЗы, образовательные учреждения, сроки, дисциплины. Гарантии. Работы выполняются специалистами. Сопровождение до защиты бесплатно. Грамотно. Низкие цены.
Доработки бесплатно. Скидки. Консультации. Отсутствие предоплаты. Все работы соответствуют методическим рекомендациям и ГОСТам, содержат введение, заключение, сноски, выводы, примеры и актуальный список используемой литературы.
89021252263


© 2008