Добавить предложение

Языковая студия “LINGVOLAND”.Разговорный немецкий, итальянский, французский.



Удобное расположение, приемлемые цены, скидки, профессиональные преподаватели, учебные материалы всемирно-известных издательств, индивидуальный подход, небольшие группы (4-5 человек), видимые результаты! По окончании курса выдается сертификат. Видимый результат уже после пробного урока(пробный урок бесплатный).
Учить язык-это всегда работа. Наша методика делает эту работу не только эффективной, но и очень интересной. На этом мы строим своё обучение.
Только заинтересованный и мотивированный на результат человек может работать эффективно и качественно.
м. Тверская, Пушкинская, Чеховская, Гнездниковский пер.д.12/27,стр.2-3.
Автор: LingvoLand
E-mail: lingvoland (@) inbox.ru
Тел.: ((495)) 226-16-17
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-26
 
 
Другие объявления:
Вертолеты Ми-2, обучение...
1-ый Московский городской аэроклуб.
Производит обучение, по программе пилот-любитель
на вертолете Ми-2. Курс обучения составляет: теория 70часов,
летная практика 42часа. По окончании обучения выдается свидетельство
пилота-любителя! Полеты проводятся на аэродроме Медынь.
Консультации по тел: 7(962)9632397
НЕМЕЦКИЙ - любой уровень
Начальный, средний и продвинутый уровни. ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ, ТЕСТАМ, ВЫЕЗЖАЮЩИМ, ПОСТУПАЮЩИМ, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. Программы: школьная, ускоренная, индивидуально-целевая. Грамматика, фонетика, лексика, история Германии и немецкая литература. Обширная тематика и интересные занятия. Индивидуальный подход к каждому ученику; обучение нацелено на результат, без языкового барьера. Для детей особенная обучающая программа и скидки. Урок ведёт филолог-лингвист, педагог-германист, психолог-воспитатель с опытом преподавания 9 лет. Алёна Владимировна(32 года). 89151599906 Москва м.Люблино
Студия Искусств
Учебный центр приглашает на курсы: парикмахерское искусство, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, визаж, а так же в детские группы с 8 лет: выжигание по дереву, выжигание по ткани, игрушки из шерсти( техника фельцнадель), батик, вышивка. Группы от 3 до 7 человек. Запись по телефону.


© 2008