Добавить предложение

Эксклюзивный Тренинг «Теория лжи» (часть 1 и 2)



Увлекательное путешествие в мир обмана и его технологий, мимики, морщин, эмоций и действий, под руководством эксперта – физиогномиста Анисимовой Алисы.
Участники тренингов узнают: как происходит сам процесс лжи, какие мышечные реакции он вызывает и почему «система лжи» доступна не всем.
Каждый учасник получит: информацию о себе и структуре своей лжи, поймет как именно обманыевают его и жертвой кого он становиться. А также, получит возможность выстроить свои защитные механизмы против лжи.
Тренинг практический, в котором задействуются все его учасники.
Проводится: 6-9 октября/среда-суббота, 18:00-20:00, впервые в г. Москве
наш сайт
Автор: Марина
E-mail: ispolnitels2009 [собака] rambler.ru
Тел.: 8-985-383-6822
Добавлено 2010-08-21
 
 
Другие объявления:
репетитор английского за небольшую плату
Студентка МГУ им.Ломоносова филологического фак-тета.
За небольшую плату готова заниматься с детьми (возраст - 3-8 класс)
английским языком (навыки произношения, грамматика, чтение с освоением новой лексики, разговорная практика (доп.)сочинение)
Обучение рисунку, живописи, композиции и скульптуре
Школа рисования и живописи «КОЛО» приглашает желающих на курсы
рисования, живописи, композиции и скульптуре в Киеве. К нам приходят люди любого возраста и самых разных профессий. Занятия проходят как в группе, так и индивидуально. Обучаем от основ до самого сложного. Обучение в нашей студии живописи проходит круглый год, набор также осуществляется постоянно. С каждым учеником ведётся индивидуальная работа —
составляется план в соответствии с его задачами. наш сайт
услуги для школьников и студентов
Выполню рефераты, курсовые работы (кроме чертежей), короткие сообщения; набор текстовых файлов на ПК, подготовка презентаций, слайд-шоу. Обработка цифровых фотографий. Бысто, качественно, недорого.


© 2008