Добавить предложение

Курсы дизайна, экскурсоводов, PR и др.



ГУ Институт культурных программ приглашает на курсы: дизайн интерьера, дизайн предметно-пространственной среды, ландшафтный дизайн, имиджмейкер, визажист, реклама и PR, ткань в интерьере, рисунок, живопись, экскурсовод, ПК (основы, 3D max, AutoCAD, CorelDraw и Photoshop, web-дизайн, ArchiCAD, InDesign). Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Возможна поэтапная оплата. Действует гибкая система скидок!
Автор: Институт культурных программ
Сайт: cultur.ru
Тел.: 570-65-97
Регион: ул. Рубинштейна, 8
Добавлено 2009-08-13
 
 
Другие объявления:
МСФО. Подготовка к экзамену ДипИФР
МСФО. Подготовка к сдаче экзамена на получение ДипИФР (рус). Обучение решению экзаменационных задач (формату задания и алгоритму его решения, пониманию того, что откуда берется и как использовать информацию, представленную в вопросе, что хотят увидеть экзаменаторы в ответе и т.п. вопросы). «Натаскивание» на задания экзамена. Репетиторство. Частные уроки. Индивидуальные и групповые занятия с дипломированным специалистом. т. 79036577956, ICQ 298702305. Екатерина.
курсы по наращиванию ногтей
Мы предлагаем Вам курсы по наращиванию ногтей и ногтевому дизайну по актуальным на сегодня ценам. В ходе обучения мы бесплатно предоставим Вам материалы высочайшего качества компании-лидера рынка ТМ Silcare. Теоретический курс бесплатный, оплачиваются только практические занятия. У Вас будет возможность пригласить своих моделей, которые в дальнейшем обязательно станут постоянными клиентками.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8097-814-56-89
8050-060-94-30
www.silcare.com.ua


© 2008