Добавить предложение

Воздушная гимнастика - обучение



Профессиональное обучение жанру воздушной гимнастики и физическая подготовка по уникальным и разнообразным фитнес программам. Проводятся индивидуальные занятия (полотна, канат, ремни, кольцо ,трапеция, воздушные петли) Более подробную информацию Вы можете получить на сайте в разделе «Обучение» или по тел. 8-9163155644, сайт: http://www.air-gymnastics.ru
Для девушек от 18 до 30 лет. Обучение для любителей и профессионалов, а также создание оригинальных воздушных номеров. Проведение занятий для достижений идеальных пропорций и симметрии тела.

Занятия проводят профессиональные воздушные гимнасты и персональный тренер по физ.подготовке, используя в тренировках классические силовые снаряды и дополнительный цирковой реквизит, трапецию и гимнастические кольца
Автор: Любовь
E-mail: sokolair [@] rambler.ru
Тел.: 7-916-315-56-44
Регион: Москва
Добавлено 2012-09-25
 
 
Другие объявления:
Немецкий язык по скайпу. Берлин
Занятия по индивидуальным программам, подготовка ко всем языковым экзаменам: Test DaF, DSH (Studienvorbereitung) , все уровни: A1, A2, B1, B2, C1, C2. Стоимость занятий 12 € за 1 академ. час. У меня успешно обучаются врачи, инженеры, программисты, цель которых – работа в Германии.
Ваше старание в изучении языка мои знания и опыт нужные материалы = знания.
Skype ludmillarut
повышение квалификации дистанционно
Предлагаем вашему вниманию:
- профессиональную переподготовку строителей, проектировщиков, изыскателей, пожарных, энергоаудиторов от 5 900 рублей;
- повышение квалификации для особо опасных объектов от 10 000 рублей.
Дистанционное обучение. Удостоверение государственного образца. Учебные планы разработаны по рекомендациям Носстроя.
Существует гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Для получения удостоверения необходимо заполнить договор и заявку, которые находятся на нашем сайте. В разделе «прямая связь» отправьте нам запрос, наш специалист свяжется с вами, в течение рабочего дня.
Подробности на сайте: www.allsro.com.
В разделе «новости» вы можете узнать последнюю информацию Минрегиона и новые требования, предъявляемые к СРО.
Французский язык - летом дешевле
Французский язык за 3 месяца
Индивидуальные занятия по французскому языку для взрослых, студентов, школьников 5-11 классов, для начинающих и продолжающих изучение. Только этим летом: 1-е занятие в течение одной недели – 500 руб за 45 мин (1000 р за 90 мин), 2-е – 450 руб (900 руб за 90 мин), 3-е – 400 р (800 руб за 90 мин.) у преподавателя (м. Коломенская). Т.о. чем чаще занимаетесь, тем скорее научитесь говрить по-французски и тем дешевле становится след занятие. Обучение по учебнику Поповой, Казаковой, Ковальчук , на занятиях: постановка произношения обучение разговорной речи аудирование тесты бесплатный раздаточный материал (диалоги, тексты, грамматические схемы и пр) страноведческая подготовка к поездке во франкоговорящие страны понятное и грамотное объяснение непонятных тем и правил и др. Помощь в освоении школьной или ВУЗовской программы. Коммуникативная методика. Возможно обучение пары.
Мне 34 года, опыт репетиторской деятельности 16 лет, диплом с отличием учителя фр. языка.


© 2008