Добавить предложение

Уроки детского творчества



Преподаю уроки детского творчества (лепка, рисование, аппликация, вышивание и другое) для детей от 4 до 7 лет на дому по адресу: ул.Покрышкина, д.9 (м.Юго-Западная) по средам и пятницам. Уроки включают в себя пальчиковую гимнастику рук, скороговорки, стишки, загадки, что стимулирует развитие и улучшение речи ребенка.
Автор: Антонина
E-mail: antpok (@) yandex.ru
Тел.: 8-926-300-52-57
Регион: Москва
Добавлено 2012-10-16
 
 
Другие объявления:
Курс ЦСО 1С:Бухгалтерия 8.2 за ТРИ дня
Целевая аудитория – бухгалтера и руководители организаций, т.е. пользователи, знакомые с основами бухгалтерского и налогового учета и документооборота.
Курс построен на пошаговом выполнении практических заданий и охватывает все операции по ведению бухгалтерского и налогового учета в программе 1С: Бухгалтерия.
Продолжительность курса – 32 академических часа.
Цель курса:
Получение пользователями навыков ведения бухгалтерского и налогового учета с помощью программы “1С:Бухгалтерия 2.0”, организация эффективной работы в программе.
На занятиях будут рассмотрены хозяйственные операции некоторых условных организаций, занимающихся разными видами деятельности.
Изучение правил ведения бухгалтерского и налогового учета начинается от ввода первичного документа, до отражения результатов деятельности организации в регламентированной отчетности.
По окончании курса:
Все слушатели получат сертификат об окончании курса от фирмы «1С».
В стоимость включен обед в МАЛИНЕ (г. Тверь).
Предлагаю курсы по психологии
Психологическое консультирование - гос. диплом. Обучение 1,5 г.
Повышение квалификации для психологов.
Гештальт-терапия, тренер тренеров, психодрама, работа с травмой, семейное консультирование и др
http://www.paracels.ru
Уроки игры на барабанах. Преподаватель ударных
Индивидуальные уроки игры на ударной установке:
Постановка рук - техника Меллера, координация, работа с метрономом.Нотная грамота и чтение с листа.Игра в стилях рок, латина, фанк, джаз, джаз-рок.Построение партий.В преподавании используется учебный материал таких выдающихся барабанщиков как Jojo Mayer, Benny Grebb, Jim Chappin, Joe Morello, Jonny Rabb, Rick Latham и др.
Москва,м.Коломенская
8-926-246-47-59 Марина наш сайт


© 2008