Добавить предложение

"ДИПЛОМ-НН": ДИПЛОМ, КУРСОВАЯ, РЕФЕРАТ НА ЗАКАЗ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ! Договор. Гарантия. Офис. Тел.: 415-50-73, 8-953-415-50-73



"Диплом - НН" принимает заказы по написанию дипломных, курсовых, контрольных работ, рефератов. Все заказанные дипломы, курсовые работы выполняют специалисты самой высокой квалификации - аспиранты, кандидаты и доктора наук, ученые, специалисты-практики, преподаватели.
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ!
Офис за Гордеевским универмагом!
* офисный центр Гордеевская 7 оф.105
Нижний Новгород
* 415-50-73
* 953-415-40-49
Автор: Елена
Сайт: diplom-nn.com
E-mail: 4155073@mail.ru
Тел.: 4155073
Регион: Нижний Новгород
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Обучениеи повышение квалификации
Объявляется набор на курс "Парикмахер универсал 3 разряда" Обучение начинается с 27 января. По окончанию выдается диплом и 3 сертификата по спец.направлениям.
Бонусы по обучению:
-наращивание волос
-кератиновое восстановление волос
-экспресс курс по макияжу "Салонный"
Мастер-классы по созданию авторской куклы.
Проводится предварительная запись на мастер-классы по созданию авторской куклы из самоотвердевающих пластиков.Планируется провести пять занятий по 3 часа.Лепка головки.Каркас.Лепка ручек и ножек.Роспись.Костюм.Возможность посещения только интересующего занятия.По окончании вы будете иметь неповторимую куклу сделанную своими руками.Занятия проводятся по субботам в районе станции Рязанский проспект.Предварительная запись по тел.8 495 657 04 50.
ищем партнеров для совместной деятельнос
Ищем партнеров для совместной деятельности все регионы и страны СНГ по направлениям:

Проведение семинаров по:
Управлению товарными запасами, использованию различных стратегий управления запасами, управлению ассортиментом (включая АВС-XYZ анализ).
Организации транспортной логистики.
Программное обеспечение «Система поддержки принятия решений при управлении товарными запасами и закупками» (короткое название СППР).
Аудит организации управления товарными запасами и закупками. Разработку и оптимизацию организационной системы управления товарными запасами и потоками, закупками.
Аудит организации управления распределением. Проектирование и оптимизация управления распределением в дилерской сети, сети филиалов, розничной сети.


© 2008