Добавить предложение

Курсы английского по SKYPE



Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net
Автор: Виктор
E-mail: 02english (@) mail.ru
Тел.: 380966463068
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-11
 
 
Другие объявления:
Семинар-практикум Михаила Литвака
Михаил Литвак в Одессе!
Потрясающий психолог Михаил Литвак проведёт свой уникальный семинар-практикум 07 июля в Одессе – «КАК УЗНАТЬ И ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ. СЦЕНАРНОЕ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ». Хотите понять причины возникновения проблем в вашей жизни, распознать свой собственный характер и его компоненты, приводящие к конфликтам и неудачам, осуществить коррекцию своего характера? Приходите и Михаил Литвак подскажет вам!
наш сайт
Русский язык. Подготовка к ЕГЭ 2012

Индивидуальная подготовка к ЕГЭ, ГИА, сочинению, изложению, диктанту.
Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности школьников, слушателей школы экстерната, абитуриентов и взрослых. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Занятия проходят интересно, развивается память, мышление, появляется мотивация, интерес к учебе. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение нацелено на результат! Продуктивность занятий, как правило, выше в 2-3 раза, чем у обычных, "школьных" репетиторов. Никакие "специализированные" курсы не заменят вам индивидуальных занятий! Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Возможно дистанционное обучение по Скайпу. Выезд по всей Москве.




Кинологические курсы
ИДЕТ НАБОР!
Если вы решили связать свою жизнь с собаками, получить новую рабочую
специальность «Кинолог», научиться тому, как правильно вырастить и воспитать свою
собаку, ждем Вас! Межрегиональный кинологический учебно-образовательный
центр «Фортуна Плюс» проводит набор слушателей. Грамотно составленные программы и использование в преподавании новейших технических и научных достижений, позволят лицам разного уровня образования и возраста легко усвоить материал. Набор проводится в вечерние группы и группы выходного дня. Формы обучения - очное, заочное и дистанционное. Документ об окончании курсов признаётся всеми кинологическими
организациями России (РКФ, Добрый мир, СКОР). Информация на сайтах http://vkh1966.narod.ru; kc-fortuna@rambler.ru. Тел.: 8-916-323-93-76; 8-919-109-40-76.
наш сайт


© 2008