Добавить предложение

Курсы английского, французского, немецкого языка



Предлагаем Вам и Вашим детям многоуровневые программы по иностранным языкам. Общий курс, подготовка к ЕГЭ и международным экзаменам. Качество гарантируем.
www.dialog-rostov.ru
Автор: Языковой центр "Диалог"
Сайт: www.dialog-rostov.ru
E-mail: dialog.rostov@rambler.ru
Тел.: 298 35 31
Регион: Ростов-на-Дону
Добавлено 2009-09-17
 
 
Другие объявления:
Обучение стрип-пластике
Cтудия стрип-танца Екатерины Маленкиной проводит набор в группы по стрип-пластике, танцам живота, cтрип-латине с предоставлением возможности выступления на концертах, корпоративных мероприятиях. Занятия проходят 2 часа и включают в себя танцевальную часть, растяжку и упражнения на пресс. Занимаясь у нас, Вы станете уверенней, забудете о своих комплексах и неловком смущении на любой вечеринке. При покупке абонемента на месяц-уход за лицом в салоне SPA-красота в подарок.

Адреса залов: м. Академическая, м. Войковская, м. Таганская, м. Первомайская, м. Марьино

Контактное лицо: Екатерина

Телефоны: (495) 9726258 и (905) 5759607

www.strip-studio.ru

Malen-katya@yandex.ru
Семинар по стрип-пластике
Школа танцев «Грация» проводит семинары по стрип-пластике. За 2 дня обучения, вы изучите все основы стрип-плстике, рассмотрите все ее разновидности и повысите свой танцевальный уровень. Обучение проходит по выходным с 9 до18 и включает в себя теорию, практику и мастер-классы. После семинара вы с легкостью будете составлять различные композиции и связки, с уверенностью танцевать перед любимыми и близкими людьми.

Контактное лицо: Екатерина

Телефоны: (495) 9726258 и (905) 5759607

www.strip-studio.ru

Malen-katya@yandex.ru
Образование за рубежом, обучение за границей
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM


© 2008