Добавить предложение

подготовка к родам в харькове



Родительский клуб MADONNA . Все вопросы беременности, родов, послеродовых состояний, уходу за новорожденными, грудному вскармливанию,фитнес, аквааэробика, восточные танцы, дыхание, обезболивающий массаж, видео о родах и не только, консультации психолога, акушера-гинеколога.Полноценная и комплексная подготовка к родам и родительству. Приглашаем всех желающих. Наш сайт http://www.madonna-club.com.ua/ Всегда рады Вам. С уважением Ваш Родительский клуб MADONNA.
Автор: ЬФВЩТТФ
E-mail: rod.club.madonna [собака] mail.ru
Тел.: 340-91-92
Регион: Харьков
Добавлено 2009-04-07
 
 
Другие объявления:
Время учить английский по-новому!
Уникальная методика аудио- и видеотренингов позволит на за короткий срок овладеть необходимым лексическим и грамматическим запасом для свободного общения. Интерактивная форма занятий дает возможность полностью погрузиться в англоязычную среду, не покидая пределов Москвы.
Только до конца апреля - специальные цены для начинающих изучать язык.
наш сайт
Репетитор (1С Предприятие, САО ГТД)
Репетитор (обучение 1С Предприятие: Бух.учет, зарплата и кадры, Торговля и склад; таможенное дело: САО ГТД, Магистр Декларант, ВЭД Декларант) для студентов и новичков, индивидуально, быстро, качественно и не дорого.
Курсы бухучета, бухгалтерское обучение
Учебный центр "ТЕМ" приглашает на курс обучения «Бухгалтерия для руководителя». Все, что необходимо для успешного руководства компанией: основы бухгалтерии, налоговый учет, договора, разбираем документы которые подписывает руководитель. Индивидуальный подход. Удобное время занятий. 7 уроков по 3 часа 14.00-17.00. Стоимость 1250,00 грн. Вопросы по тел.258-20-98, 228-70-35 www.tem.kiev.ua



© 2008