Добавить предложение

Дистанционное обучение детей французскому языку по мето



Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Анатолий
E-mail: voronenko1954 (@) mail.ru
Тел.: 89281671960
Добавлено 2012-05-22
 
 
Другие объявления:
Английский язык для всех
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детали на сайте http://english16.net.
Информационный портал об образовании.
Портал об образовательной деятельности в России. На сайте представлен удобный расширенный поиск по учебным заведениям СПО и ВПО, описание ССУЗОВ и ВУЗов с перечнем учебных корпусов и специальностями. Ежедневно выходят актуальные новости для абитуриентов всех городов России.
С чего начать в Интернет ? Что требуется
Обучение для людей всех возрастов, с любым уровнем знаний, как для новичков, так и для опытных сетевиков. . . Курс, который даёт все необходимые основы для успешного старта и подробный план по тому - с чего начинать, и как развивать свой бизнес. Научитесь Использовать Интернет на Полную Мощь и тогда Вам Откроются Безграничные Возможности.


© 2008