Добавить предложение

Семинары и мастер-классы для специалистов по кадрам



Учебный центр предлагает вам следующие семинары и курсы:
24 и 25 ноября - Оплата и нормирование труда.
30 ноября: Планируем отпуск на 2012 год. Новое об отпусках.
9 - 10 декабря: Мастер-класс В.И. Андреевой. КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО организации в 2012г.: сложные вопросы и практика решений. Новое в кадровом делопроизводстве.
19 декабря - Архив организации.
Автор: Юлия
E-mail: info [собака] ippnou.ru
Тел.: (812)7033009
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-11-14
 
 
Другие объявления:
Английский он-лайн
Предлагаю услуги в обучении английского языка по скайпу для всех возрастов и уровней обучения.Имеется опыт работы в школе, репетитора и 6 лет работы переводчиком в британской нефтяной компании.
курсы дизайна, ландшафта, имиджа, WEB-ди
ГУ Институт культурных программ приглашает на курсы: рисунок с 11 ноября, дизайн интерьера с 10 ноября, ландшафтный дизайн с 14 ноября, технология создания и редактирования текстов с 25 ноября, авторская кукла 26 ноября. Скоро открытие курсов: визажист, дизайн-флористика, ПК (основы, 3D max, AutoCAD, CorelDRAW и Photoshop, InDesign, Illustrator, web-дизайн). Занятия проходят в утреннее, дневное и вечернее время. Выдается диплом о профессиональном образовании. Действует гибкая система скидок! Поэтапная оплата!
Курсы флористики
Приглашаем на курсы флористов при Академии флористов и дизайнеров. У нас Вы найдёте всё что нужно в профессии флориста. К Вашим услугам опытные преподаватели, зарекомендовавшие себя в профессии флориста. Для начинающих пяти и десяти дневные обучающие программы. Группы не менее 10 и не более 15 человек. Основное время отводится на практические занятия. Иногородним Академия предоставит общежитие. Дополнительно - тематические семинары для всех желающих. Более подробная информация по телефонам и на сайте Академии www.3-5-8.ru


© 2008