Добавить предложение

Английский язык индивидуально школьникам в СПб



Индивидуальные занятия по Английскому языку с опытным преподавателем помогут разобраться в грамматике и развить навыки говорения на иностранном языке. В своей методике использую песни, мультфильмы и аудиокниги. Весь разбираемый материал сохраняется у ученика в виде наглядных пособий и распечаток. Обычное занятие - 90 минут (1, 5 часа). Учитель приезжает на дом к ученику. Дни и время по договоренности.
Автор: Татьяна Васильевна
E-mail: mail55274 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(921)8694331
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2013-11-12
 
 
Другие объявления:
Репетитор по математике в Выхино
подготовлю к ГИА и ЕГЭ по математике. Опытный репетитор, хорошие результаты. Без выходных
Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ
Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ Морфология – самый сложный и интересный раздел языкознания, в котором изучается строение слова и его форм в самых разных случаях. Наш фильм поможет вам постичь секреты происхождения многих имен существительных, образованных при помощи различных по значению суффиксов. Вы познакомитесь с простыми приемами правильного написания суффиксов и окончаний существительных в косвенных падежах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Немецкий для работы в Германии
Начинаем с постановки правильного произношения.
Занятия по индивидуальным программам,с нужного Вам уровня. А1,А2, В1, В2, С1, С2.
По-немецки говорю с детства, как и по-русски.
Отличное образование, огромный разносторонний научный и практический опыт.

Проверенная методика предполагает сочетание прочных знаний грамматики, фонетики, лексического материала с умением свободно общаться на разговорном языке, добиваться высоких результатов в достаточно сжатые сроки.

На моих занятиях вы пройдёте больше материала, чем обычно. На занятиях всегда дружеская атмосфера, хорошее настроение. Занимательные нужные материалы. Учебники нового поколения, а также проверенные временем материалы.


© 2008