Добавить предложение

Курсы английского в петербурге



MBC School предлагает курсы английского в петербурге. У нас на сайте вы можете пройти тест английского онлайн. Тестирование английского языка поможет вам определить свой уровень. Если у вас мало времени на обучение, вы можете пройти курс английский интенсив в петербурге, который поможет вам быстро получить необходимый объем знаний. MBC School проводит также обучение детей – наш курс английский для детей в петербурге рассчитан на детей от 3 лет. Мы также предлагаем курсы немецкого в петербурге, курсы финского в петербурге, курсы итальянского в петербурге для взрослых, подростков и детей.

http://www.mbcschool.ru
Автор: MBC School
Сайт: www.mbcschool.ru
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-08-03
 
 
Другие объявления:
Даю уроки рисования, живописи ,скульптуры
Уроки рисунка, живописи (масло, акварель, гуашь), скульптуры, композиции, для детей и взрослых. Занятия для каждого по индивидуальной программе. Выезд на дом.
Стоимость 1 занятия(120мин) 800 руб.
Андрей Николаевич
тел 8(903)185-05-63
английский язык для школьников
Подготовка к новому учебному году. Устранение пробелов в грамматике, расширение запаса лексики. Недорого. Выезд. м Рязанский проспект
обучение 1С
Учебный Центр "Регион" проводит набор в группы:
- Пользователь 1С торговля и склад Версия 7.7, Версия 8.1. В програме курса: обучение работе с программой 1С торговля и склад Версия 7.7, Версия 8.1. Объем: 6 занятий по 3 часа. По окончанию курса выдается свидетельство государственного образца. Стоимость курса Версия 7.7 - 1500 рублей, Версия 8.1. - 1700 рублей. предоплата.
- Пользователь 1С Зарплата и кадры (основы делопроизводства) В програме курса: обучение работе с программой 1С Зарплата и кадры. Объем: 6 занятий по 3 часа. По окончанию курса выдается свидетельство государственного образца. Стоимость курса - 1700 рублей. предоплата.
- Пользователь ПК и Интернет. 6 занятий по 3 часа. По окончанию курса выдается свидетельство государственного образца. Стоимость курса 1500 рублей, предоплата.
г. Красноярск ул. Ладо Кецховели 40, оф. 45 тел. 296-52-98 Электронный адрес region024@rambler.ru


© 2008