Добавить предложение

помогу создать бестселлер дамам!



помогу создать бестселлер дамам!
Автор: алексей
E-mail: gribnik21 [собака] mail.ru
Тел.: 89127569277
Регион: москва
Добавлено 2009-04-21
 
 
Другие объявления:
продам видеокурс “форсированное овладени
Узнайте как Гарантировано овладеть иностранным языком с помощью "Видеокурса "Форсированное овладение иностранными языками", сэкономив кучу Времени и Денег! Без репетиторов и без зубрёжки! Не важно, каким Языком вы решили овладеть, не важно какой у вас Словарный запас, не важно сколько у вас за плечами Курсов или вы начинаете с "Нуля"
немецкий язык
Начальный, средний и продвинутый уровни. Подготовка к экзаменам, тестам. Программы: школьная, ускоренная, индивидуально-целевая. Грамматика, фонетика, лексика, история Германии и немецкая литература. Обширная тематика и интересные занятия. Индивидуальный подход к каждому ученику; обучение нацелено на результат, без языкового барьера. Для детей особенная обучающая программа и скидки. Урок ведёт филолог-лингвист, педагог-германист, с опытом преподавания 7 лет. Алёна Владимировна. 89151599906
помощь студентам
Помощь студентам в написании курсовых, контрольных, рефератов и других работ. По всем дисциплинам. Все работы индивидуальные. Низкие цены. Короткие сроки. Звоните в любое время 89261677132 Екатерина.


© 2008