Добавить предложение

Курсы живописи АртМир в СПб



АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм.

наш сайт
Автор: Александра
E-mail: artaprel [собака] gmail.com
Тел.: 962-57-31
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-05-18
 
 
Другие объявления:
наука россии - физика математика химия
Каталог диссертаций России. Доступ к авторефератам диссертаций. Научные работы по медицине, политологии, механике, математике, социологии, психологии, педагогике. Доставка работ.
Курс обучения телохранителей
Skornik Security Academy (Скорник академия безопасности) предлагает курс обучения телохранителей на территории Израиля для частных лиц и компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.skornik-security.com или по электронной почте secacademy@gmail.com
Помощь при поступлении и обучении в институтах Англии
Совместная программа компании IQ Consultancy и британского образовательного центра INTO, создана в качестве помощи тем, кто заинтересован в получении качественного высшего образования в ведущих университетах Великобритании. Консультации и помощь на всех этапах - профессионально и бесплатно, по телефону и в наших офисах. Для всех заинтересованных лиц, полный список университетов Англии, в которые проводится зачисление, доступен у нас на сайте. Так же на сайте вы можете воспользоваться системой поиска по специальностям.


© 2008