Добавить предложение

ВОКАЛ



ВОКАЛ:
- єстрадный,
- академический.
КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ.
ДОРОГО.

Закончил институт им. Гнесиных в 1976 г.
обращаться по тел. (056) 763-26-03
Днепропетровск
Автор: (056) 763-26-03
E-mail: sda (@) mail.ru
Тел.: (056) 763-26-03
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2010-04-18
 
 
Другие объявления:
детская мебель изготовление установка детских игро
Архитектурно-Строительный Альянс производство детской Мебели для детских садов,школ,изготовление установка детских игровых и спортивных площадок
благоустройства территорий, изготовления и установки детских игровых и спортивных площадок, изготовления и продажи мебели для детских садов, школ и ВУЗов. Альянс использует собственные конструкторские разработки, которые объединяют в себе достижения новых технологий и современного дизайна. В производстве применяются только высококачественные экологически чистые материалы. На все изделия имеются сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты и заключения.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ или ПОПРАВЛЯЕМСЯ В ОДИНОЧКУ!
Набирается группа поддержки (20-25 чел.), для желающих разобраться в вопросах питания, лучше себя чувствовать, снижать и контролировать вес.
Запись по тел.: 69-84-89 - Игорь или 69-74-99 - Светлана (г. Сургут).
Изучение Англиуского на Филиппинах в школе CPILS
Здравствуйте!
Давно желали изучить английский, но не хотелось переплачивать агентствам!? У вас есть возможность приехать к нам напрямую!

Мы – языковая школа CPILS (Cebu Pacific International Language School), основанная в 2001г., являющаяся школой - лидером по продвижению и предоставлению ESL/EFL на Филиппинах и в Азии, Рады сообщить Вам, что приветствуем всех Российских, Украинских и других русскоязычных студентов, которые желают изучить и улучшить навыки английского языка с нами на Филиппинах. Также приглашаем к сотрудничеству языковые агентства и туристические компании. Возраст обучаемых от 7-ми лет, максимальный не ограничен. Для студентов 7 -15 летнего возраста предоставляется отдельная программа (стоимость обучения до и после 15 летнего возраста различная).

Четырехнедельный курс обучения у нас, включая стоимость проживания, 3-х разовое питание, услуги прачечной, встреча в аэропорту и некоторые другие мелочи, составляет порядка 1 000USD.


© 2008