Добавить предложение

репетитор английского языка



Я учусь на 4 курсе факультета иностранных языков в Московском Педагогическом Государственном Университете. Занимаюсь репетиторством с 2003 года. Проходила пед. практику в Москве в школе на Цветном Бульваре 1479. Главная задача преподавателя- чтобы ребёнок понимал ту или иную тему, а не просто зазубривал правила наизусть. В моей работе я использую также и игровую форму обучения для лучшего усвоения материала- (особенно для детей), аудио-видео пособия, картинки- также для более интересного и разнообразного урока. В школе учителя часто идут по программе и не смотрят на то усвоил ли ребёнок материал должным образом или нет, а потом возникают пробелы, которые, к сожалению, трудно восстановить в рамках школьной программы. Моя задача как преподавателя- донести материал до ученика, чтобы он понимал его и мог применить на практике. На моих уроках детям интересно.Выезд к ученику на дом.Оплата и время по договорённости.
Автор: Александра
Добавлено 2009-12-17
 
 
Другие объявления:
Услуги -Обучение и курсы
Обучаю вождению на а.м.АКЦЕНТ с МехКПП. Программу автошколы даю за 5-6 занятий. Уровень Вашей подготовки значения не имеет.На вашем автомобиле не обучаю. 350р.час тел. в Ростове 2419421Юрий Михайлович.
КУРСЫ КАДРОВИКОВ
ПРОВОДИМ КУРСЫ КАДРОВИКОВ ПО КАДРОВОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ И УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ В КОТОРЫЙ ВХОДИТ БЛОК 1 С ЗАРПЛАТА И КАДРЫ, МОТИВАЦИЯ, АДАПТАЦИЯ, АТТЕСТАЦИЯ, ПРОЦЕССЫ ПРИЕМА НА РАБОТУ ПЕРСОНАЛА, УВОЛЬНЕНИЯ, ПЕРЕВОДОВ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОТПУСКОВ. ТАБЕЛЬНЫЙ УЧЕТ, ПРАКТИКА НА ПРЕДПРИЯТИИ.

СТОИМОСТЬ КУРСА 7000 РУБЛЕЙ В РАССРОЧКУ, СРОК ОБУЧЕНИЯ - 5 НЕДЕЛЬ

ТЕЛ. 2957620 ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
КУРС ПРОВОДИТ ДЕЙСТВУЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ - ПРАКТИК С 23 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ В КАДРАХ.
Бесплатное обучение игре на гитаре (СПб)
Дом молодежи "Атлант" (ул. Руставелли, 37) приглашает детей и подростков от 13 лет на платные и бесплатные занятия по гитаре. Подробнее можно прочесть на сайте www.guitare.narod.ru Спешите. Количество бесплатных мест ограничено.Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club12913589


© 2008