Добавить предложение

обучение, курсы, уроки, изучение английского, немецкого, французского, испанского, итальянского инте



Языковой центр предлагает интенсивные ежедневные занятия английским (5 уровней, бизнес, с носителем, разговорный клуб), немецким (2 уровня, бизнес, разговорный клуб), французский (2 уровня, бизнес), итальянский (3 уровня, бизнес, разговорный клуб), испанский (2 уровня). Мы находимся на Оболони и выезжаем на дом. Все материалы БЕСПЛАТНО.
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-02-05
 
 
Другие объявления:
Продам диссертацию недорого
Продам диссертацию по теме: построение оптимальной организационной структуры по управлению инвестиционно-строительными проектами. Диссертация прошла рассмотрение на кафедре СПбГАСУ, не защищалась (ушла от руководителя, да и просто надоело). Есть автореферат и публикации.
Обучение рисованию. Научиться рисовать
Авторская методика Дмитрия и Галины Тарасовых признана в России за рубежом, как высокоэффективный способ обучения рисованию и раскрытия творческих способностей.
С помощью этого метода за три часа в любом человеке можно пробудить способность к творчеству, а за два дня стать оригинальным художником. Вы начнете рисовать, обнаружите в себе удивительные возможности и посмотрите на мир глазами художника! Открывая мир творчества, мы получаем доступ к новому развитию и становимся художниками своей жизни.
Авторская методика запатентована
наш сайт
Репетиторство по математике
Репетиторство по математике, подготовка к успешной сдаче ЕГЭ, помощь с выполнением домашнего задания, индивидуальный подход.


© 2008