Добавить предложение

решение задач по математике и ТОЭ



Решаю контрольные работы, РГР, семестровые задания, задачи по высшей математике, ТОЭ, теории вероятности, дискретной математики, рассчитываю цепи постоянного тока: методом законов Кирхгофа, методом контурных токов, методом наложения, методом эквивалентного генератора, методом узловых потенциалов; цепи переменного тока, переходной процесс классическим методом и операторным методом, цепь с распределенными параметрами, магнитную цепь. Процесс сотрудничества происходит следующим образом: Вы присылаете задание на мой E-mail: указывая сроки выполнения, пожылания по способу решения задания, способ оплаты. Потом я присылаю Вам ответ указывая стоимость выполнения работы. После того как деньги придут на мой счет, я пришлю Вам решение в указанный срок. Стоимость решения задачи зависит от ее сложности. Лучше всего Вы оплате решение банковским переводом, или произведете оплату пользуясь системой Webmoney Transfer.
kozakmv.narod.ru
Автор: Михаил
E-mail: kozakmv [собака] yandex.ru
Добавлено 2009-08-13
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка в Москве
На сегодняшний день знание английского языка находится в списке наиболее базовых требований при устройстве на работу неговоря уже о том что именно английский язык является основным при международном общении. Именно поэтому его изучение настолько актуально в современном мире активных и преуспевающих людей.
Мой успех - прежде всего достижения моих учеников в изучении английского языка.
Многие из них начинали изучать его с нуля и несмотря на какие-то трудности смогли реализовать своё желание говорить на английском языке и достигнув этой цели шагнуть в мир общения с людьми из разных стран и культур. Другие же хотели значительно развить навыки разговорной речи и начали использовать английский в работе в иностранных компаниях в России или эмигрировали в страны ЕС, США.
Если вы хотите заниматься вместе со своим другом или подругой, это хорошо и оплата не удваивается!
Приезд Филлис лей Фурумото в Крым
Тем, кто интересуется и практикует Рэйки!

С радостью сообщаем Вам, что в октябре 2009 года гранд-мастер системы Рейки Усуи Шики Риохо Филлис Лей Фурумото приедет в Крым и проведет совместно серию мероприятий.

На сайте Вы сможете заполнить заявку на участие в семинаре, тем самым забронировать себе место. Ждем Вас!

Всю подробную информацию можно получить на сайте

наш сайт
Вертолеты Ми-2, обучение...
1-ый Московский городской аэроклуб.
Производит обучение, по программе пилот-любитель
на вертолете Ми-2. Курс обучения составляет: теория 70часов,
летная практика 42часа. По окончании обучения выдается свидетельство
пилота-любителя! Полеты проводятся на аэродроме Медынь.
Консультации по тел: 7(962)9632397


© 2008