Добавить предложение

Курсы в Москве, обучение на фитнес тренеров.



Предлагаем всем заинтересованным лицам пройти фитнес курсы по специальностям «Инструктор тренажёрного зала», «Инструктор по Фитнесу», «Персональный Тренер», «Инструктор Групповых Программ» «Курсы повышения квалификации» и т.д. и получить зарегистрированный сертификат с присвоением квалификации дающей право на работу. Стоимость 14 900р.
(*Экстерном за 1 день, см. ниже)

Вы получите высокое качество обучения в процессе которого изучается анатомия, питание, физиология, биомеханика, теория и методика фитнес-тренировки, техника выполнения упражнений со свободным весом и на тренажерах, основные тренировочные принципы и периодизация тренировочного процесса и т.д.
При получение сертификата заочно (экстерном) стоимость - 12 000 р. тел: 8 (495) 542-64-16 наш сайт
Автор: Максим
E-mail: neweco (@) ya.ru
Тел.: (495)5426416
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-14
 
 
Другие объявления:
Квалифицированный мастер по сборке и реставрации мебели
Уважаемые Дамы и Господа! Квалифицированный мастер по сборке и реставрации мебели.Приглашает всех, кто хочет быстро и качественно овладеть этим навыком или улучшить свои познания в области реставрации мебели !
Мы поможем вам стать специалистом. 1) Реставрация мебели своими руками 2) Сборка, разборка, навеска мебели 3) Ремонт мебели любой сложности
Дистанционное обучение французскому язык
Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Видео курсы по визажу
Из курса Вы узнаете:
6 различных вариантов макияжа с подробными комментариями
как подобрать соответствующий случаю образ
как скрыть недостатки внешности при помощи косметических средств
исчерпывающие рекомендации по уходу за кожей лица
правила использования декоративной косметики. apikowa-makeup


© 2008