Добавить предложение

курсовая, дипломная, реферат, контрольна




Пишу на заказ дипломы, отчеты по практике, курсовые, рефераты и контрольные. Решаю задачи по экономическим и правовым дисциплинам, по высшей математике. Для написания работ не используется Интернет и коллекции работ на дисках. Ваша работа будет написана индивидуально и согласно Вашим требованиям.
ICQ 444902393


Автор: Анна
Тел.: 89054689684
Регион: Россия
Добавлено 2010-02-26
 
 
Другие объявления:
Авторские курсы по технике работы с подсознанием
Образовательные курсы «Женщина и её предназначение» это путеводитель в мире женщины. За два дня по выходным, либо за четыре дня по будням, в вечернее время, вы сможете получить ответы на самые сложные вопросы: почему меня не понимают, почему меня не любят, почему меня бросили, почему меня всё напрягает, сколько можно бояться, кто мне поможет, сколько может длиться одиночество? И создать благоприятное пространство для решения женских задач. Осуществить плавный переход к позитивным изменениям.
Институт Женщины Интуссион
Французский язык
Квалифицированный преподаватель с большим стажем работы дает уроки взрослым и детям от 10 лет.
Готовит к выезду зарубеж, работе в офисе и сдаче экзаменов. Любой уровень. Недорого.
Занятия рядом с М.Октябрьская, Шаболовская
Готовые работы для студентов МЭИ и РИУ Тантал!по 150 руб.
Готовые работы - контрольные, практические, тесты - для студентов НОУ МЭИ и РИУ Тантал. Стоимость работы 150 руб. Возможен обмен работами (работа - на работу). К рассмотрению принимаются только работы с положительными результатами "4" и "5". helpstudy@inbox.ru


© 2008