Добавить предложение

Репетитор англ. и нем. от аспирантки, ул. Героев Труда



Аспирантка педагогического университета предлагает услуги репетитора англ. и нем. языков с целью усовершенствования и развития знаний, навыков и умений учащихся в английском и немецком языках в сферах образовательного и ситуативного общения в устной и письменных формах, во время занятий осуществляется подготовка к ЗНО, вступительным и школьным экзаменам, а также поездке зарубеж.
Стоимость занятия:1 час-50 грн., академический час-70 грн.
! Репетитор проводит занятие по адресу ул. Героев Труда, 48 тел 0954527224
просьба к иностранцам-не беспокоить
E-mail: nunikosip (@) rambler.ru
Тел.: 0954527224
Регион: харьков
Добавлено 2011-11-19
 
 
Другие объявления:
репетитор по математике и физике, егэ,
Школьникам и Абитуриентам! Даю частные уроки на дому по математике и физике, школьникам 7-11 кл., варианты ЕГЭ, ГИА, доступно, в режиме диалога, с любого уровня, интенсивная подготовка в ВУЗы. Преподаватель Владимир Алексеевич, канд.наук, опыт репетиторства 25 лет.
Частные уроки-Рисунок, Живопись
Я предлогаю, уроки рисунка для любого уровня подготовки. Обучение включает в себя: Академический рисунок, живопись, композиция. Фундаментальная подготовка в ВУЗы с учетом их требований. Школа живописи для любителей искусства. Системное художественное образование для начинающих и продвинутых по программе: натюрморт, портрет, пейзаж, фигура, гипсы. Масло, акварель, темпера, акрил, пастель, уголь, сангина, соус и др. Теория и практика творчества, тренинги. Тестирование и развитие художественных способностей. На занятиях в мастерской учащиеся получают глубокие знания, развитие и необходимые навыки для успешного творчества либо поступления в художественные ВУЗы.
Курсы иностранных языков Москва ВАО
Английский(и др.)язык.Занятия для всех уровней;в мини группах и индивидуально;детям и взрослым;в будни и по выходным.Стоимость от 150р.в час.Пр-т.Буденного.тел.8 499 785-37-40;8 906 048-13-32.www.all-train.ru.


© 2008