Добавить предложение

Посвящается для тех! Кто любит азарт, и рулетку.



Я благодаря этим секретам игры в онлайн-рулетку, заработал и купил автомобиль BMW- V6 ! Это не реклама, я сам пользуюсь этими правилами успешной игры, и как уже игрок с опытом! Вам говорю, что нет аналогов этим секретам! Предлагаю Вам купить этот курс, секреты и правила успешной игры в онлайн-рулетку, с помощью которого Вы будете гарантированно зарабатывать! Станете финансово-независимым человеком, превратив игру профессию! наш сайт
Автор: Klassic
E-mail: kjrator-2009 [@] rambler.ru
Добавлено 2011-01-16
 
 
Другие объявления:
Базы данных
Базы Данных Microsoft Access - обучение за короткий срок! Опытный преподаватель (репетитор) город Москва.
Разработка собственных БД для работы, учебы и личных нужд. Оперативная помощь студентам в этой нелегкой дисциплине: насколько только возможно понятно расскажем про любые премудрости - реляционная модель базы данных (реляционная алгебра), что такое таблица в Access, связи между таблицами (отношения) и зависимости между ними (схема данных), запросы любых видов, язык запросов SQL, формы, отчеты, макросы, программирование на VBA. Установка Microsoft Access (и всего пакета MS-Office).
Занимаемся обучением сотрудников в организациях. Есть опыт разработки и тестирования корпоративных баз данных, а также различных коммерческих продуктов, реализованных с использованием баз данных.
Помощь студентам в решении задач, разработка Баз Данных на заказ.
английский и французский языки репетитор
Изучала английский и французский в спец.школах, ВУЗе, посещала курсы английского языка с носителями, проходила обучение на Мальте, во Франции; имеется опыт сдачи кембриджских сертификатов; работаю с носителями языка, занимаюсь переводами (в т.ч. синхр.).
Для детей и взрослых с самыми разными уровнями подготовки.

*зелёная/красная ветка метро*

89151426216 Лилия
рисунок, живопись, частные уроки
Подготовка в художественные училища и вузы, индивидуальные занятия.

Занятия проводит член Московского союза художников, преподаватель МАХУ памяти 1905 года, МГАХИ им. Сурикова Герасимов Сергей Александрович. Опыт преподавания 10 лет.

Тел: 89036626625
Мастерская: 2373849


© 2008