Добавить предложение

английский с англичанами м. университет



ОБЪЯВЛЕН НАБОР В ГРУППЫ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД! ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ ОТ 4-Х ЛЕТ! ВСЕ УРОВНИ, ПОДГОТОВКА К МЕЖДУНАРОДНЫМ ЭКЗАМЕНАМ, ДРУГИЕ ЯЗЫКИ. Занятия проводят профессиональные преподаватели-носители языка из Европы, США и Канады. Возможность заниматься в группах и индивидуально.
Автор: Ксения
Сайт: www.languagelink.ru/centers/detai
Тел.: 930-41-57, 930-30-62
Добавлено 2010-08-04
 
 
Другие объявления:
Английский в Строгино
Английский в Строгино. Опытный преподаватель. Разговорный, грамматика, расширение словарного запаса, отработка понимания на слух (аудирование), постепенное преодоление языкового барьера, корректировка произношения. Также программы: Business English (для офисных сотрудников), Основы технического английского, Разговорный англ для начинающих, «телефонный английский». Отзывы о моих уроках здесь http://incompanyenglish.com
Не готовлю в ВУЗы, не занимаюсь с учащимися младше 16 лет. 8-926-284-40-92, Анна
написание рефератов, курсовых, дипломных
УЦ "Энциклопедия" предлагает свои услуги в написании рефератов на заказ, ответов на экзаменационные вопросы, шпаргалки, подготовим любой графический материал, необходимый для сдачи или защиты студенческой работы, лекции, доклада, реферат — рецензию, коллоквиум, эссе, резюме и прочие виды студенческих работ.
Также выполним диссертационные и дипломные исследования, курсовые работы. Осуществляем набор текста.



Подробную информацию смотрите на странице: http://uslugienciklopediya.cjb.net/
Частные уроки итальянского языка
Даю частные уроки итальянского языка. О себе: опыт преподавания в Италии и Москве около 30 лет. Собственная методика, индивидуальный подход к каждому клиенту. Являюсь носителем русского и итальянского языков, имею двойное гражданство РФ и Италии.Стоимость обучения зависит от вида занятий ( интенсив, с нуля, для турпоездок, деловой, переводы и т.п.)Занятия на дому у преподавателя в районе метро "Алексеевская" - "ВДНХ"
Подробности по тел. (495)682-09-67 или 8-926-014-02-07 Анна Донади.


© 2008