Добавить предложение

Расширенная коллекция рефератов, курсовых, дипломн



Оказание информационной поддержки студентам, школьникам.
Огромнейший Банк рефератов, курсовых и сочинений. Если у вас возникли проблемы с написанием рефератов, курсовых или сочинений, то вы зашли именно на ту страничку.
Мы рады вам предложить свои услуги. В нашей базе собрано огромное количество качественных работ, подготовленных не только дипломированными выпускниками ВУЗов, но и преподавательским составом.
Предлагаем готовые дипломные, курсовые работы, рефераты успешно сданы и защищены.
Автор: Анатолий
Сайт: 101board.com/referat.htm
Тел.: 89601026570
Регион: Воронеж
Добавлено 2009-10-15
 
 
Другие объявления:
Турецкий онлайн - учите язык правильно!
Вы решили выучить Турецкий язык? Нет ничего проще! Учите язык правильно вместе с "Турецкий онлайн"
Уроки игры на гитаре. Москва
Меня зовут Дмитрий, буду рад обучить вас игре на классической шестиструнной гитаре .
Благодаря простому и доступному изложению материала, Вы начнете играть уже с одного урока. За счет овладения наиболее важными секретами искусства игры на гитаре, вы сможете быстро и легко играть даже самые известные виртуозные произведения. Изучив только самые необходимые азы нотной грамоты, Вы сможете без помощи преподавателя сыграть по нотам ваши любимые песни.
тел.: 8-926-577-91-47
Уроки игры на гитаре
Даю частные уроки игры на электрогитаре для начинающих в Москве. В стилях: блюз, рок, металл, панк и т.д. С выездом на дом. Стоимость обучения 4000р в месяц, периодичность занятий – 1-2 занятия в неделю по договорённости, продолжительность 1- 1,5 часа. Время занятий подбирается индивидуально. Тел. 8 926 171 91 18; 8 929 622 29 66 или irokezska@mail.ru


© 2008