Добавить предложение

курсы бухучета 1с7.7 и 1с8.1 бухгалтер уроки



Курсы уроки бухучет бухгалтер 1с7.7 и 1с8.0 и 1с8.1 . за месяц - полтора подготовлю к самостоятельной работе бухгалтером на примерах действующих фирм (курсы дают только корочку, а я знания).занятия у м.шоссе энтузиастов - 50 м - с 9-00 до 16-00(возможны варианты).на время обучения и поиска работы возможно(по желанию) устройство в действующую фирму на должность зам гл бухалтера по трудовой книжке с отчислениями в пенс фонд(это лучше чем корочка курсов). возможно открытие(впервые) трудовой книжки и получение страхового свидетельства пенс фонда. все услуги стоят 15000 руб.
Автор: владимир
E-mail: vladimirD46 [собака] yandex.ru
Тел.: 8 903 1817798
Регион: москва
Добавлено 2009-03-26
 
 
Другие объявления:
Даю уроки игры на гитаре(электро,акустика)Москва
Даю уроки на гитаре(классика,рок,джаз,блюз-рок).Образование-Гнесинское муз.училище.7 лет работы в муз.школе.Опыт работы на сценических площадках,в клубах с живой группой.
Постановка рук,игра медиатором и пальцами,развитие техники,типичные приёмы игры на гитаре в стиле блюз,джаз и рок,музыкальная теория,нотная грамота. Занятия на дому(м.Пражская),возможен выезд.
tv-68@mail.ru 8-915-375-62-25
Гитара.обучение детей 8-16 лет по эффективн.методике
Обучение игре на гитаре. Занятия с опытным профессиональным педагогом. Индивидуальный подход к каждому ребенку. В обучение входит: владение инструментом, сольфеджио музыкальная грамота, вокал, подбор популярных песен. Стоимость 45мин- 450 руб.или 1 час-600руб.ВАО Новокосино.
Образовательный центр ELINF-CENTER
Образовательный центр Elinf-Center предлагает качественное дополнительное образование по разумным ценам.

Наш центр поможет вам приобрести и углубить знания в области информационных технологий, подготовит вас к сдаче экзамена на международный сертификат специалиста в области сетевых технологий фирмы Cisco, а так же экзаменов на сертификаты Кембриджского университета FCE и CAE, подтверждающие знание английского языка.

Подробности на www.elinf-center.ru


© 2008