Добавить предложение

дипломы и курсовые на заказ! не посредни



Предлагаю дипломы и курсовые и рефераты от автора.

Могу продать готовые дипломы и курсовые по низкой цене. Также можно заказать дипломы и рефераты и курсовые работы на разные темы.

Есть свой банк хороших работ, защищенных на «хорошо» и «отлично» (опыт написания заказов уже больше 8 лет).

Сделаю отчет по практике и контрольные в любой области. Все работы для студентов пишу быстро, качественно, не Интернет. Цены ниже общегородских, без предоплаты. Звоните и договоримся.
Автор: Карина
Тел.: 8 (911) 906-10-89
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-03-03
 
 
Другие объявления:
автоинструктор в свиблово, лось, бибирево, медве
Автоинструктор в Свиблово, Лось, Бибирево, Медведково, Бабушкинская. Обучу водить легковой автомобиль. Площадка, город. 700 рублей за час. Не курю,не кричу. После обучения можно на Вашем автомобиле. Андрей Викторович. 8.903.789.77.04
курсы английского языка в лондоне
Я представляю английский колледж KHALSA COLLEGE LONDON. Предлагаем курсы английского языка различных уровней от 1 до 8 недель. Содействуем в организации проживания, питания, трансфера, экскурсий по Великобритании. Визовая поддержка.
Посетите наш сайт www.khalsacl.ru. Звоните, пишите. Надеемся увидеть вас в числе наших студентов.
художественные курсы для взрослых
Хотите научиться рисовать красиво и правильно? Приходите в АртМир! Наша школа первая открыла путь в мир творчества для взрослых в 2004 году и по сей день готовит настоящих художников в Петербурге.
У нас классическая школа рисования, академическая.А индивидуальная работа с каждым учеником, а не общегрупповые задания, позволяют Вам работать в своем скоростном режиме и графике.
Преподаватели дипломированные специалисты из Академии Художеств И.Е. Репина.
Мы находимся в центре Петербурга в 3х минутах ходьбы от метро Пушкинская и Звенигородская.
Просторные классы, светлые и гостеприимые, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм.
962-57-31, 952-54-13, 190013, Петербург, Подъездной пер. 12, ауд. 207
http://www.artmir.biz


© 2008