Добавить предложение

ТАНЦЕВАЛЬНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДУЭТ GO-GO VANILLA ICE. Номера. FREAK GO. Стриптиз. Постановка танцев. Свадебный танец. ИНСТРУКТОРЫ КЛУБНЫХ ТАНЦЕВ. ОБУЧЕНИЕ. Корпоративные и детские мастерклассы.



Танцевальный коллектив"Vanilla Ice" -это два профессиональных танцора, гоу-гоу команда, существующая более 3-х лет. Участники дуэта имеют опыт работы более 10 лет. Работаем под самую разнообразную музыку, от модного RnB и Hause, до хитов 80-х. Делаем неповторимое шоу под любое музыкальное сопровождение. Vanilla Ice-это невероятно дорогие и гламурные костюмы, качественные танцы, драйв и отличное настроение! Располагаем большимколичеством тематических костюмов. Каждый из участников дуэта имеет экстравагантные внешние данные. Каждый выход неповторим,имеет свою стилизацию и смотрится на одном дыхании! Для выступления мы предлогаем программу из 3-х выходов, продолжительностью 10 минут. Осуществляем постановку номеров для артистов и танцевальных коллективов. Наше кредо это демократичная ценовая политика и серьезный подход к работе. P.S. Предоставляем танцоров, танцевальные коллективы, шоу балеты, go-go, freak go, topless, стриптиз, брейкданс команды, артисты, ведущие и DJ. Постановка танцев, свадебный танец, стриптиз, танцевальные номера. Обучение клубным танцам. Корпоративные занятия- шоу мастерклассы.
Автор: Vanilla Ice Танцевальный Дуэт
Сайт: http://WWW.DANCELAB.RU
E-mail: anton-lab@yandex.ru
Тел.: 7-903-210-59-88
Регион: москва
Добавлено 2009-08-01
 
 
Другие объявления:
английский - эффективно
Опытный преподаватель английского языка (стаж преподавания более 20 лет),специалист в области интенсивных (в том числе и игровых) методик даст занятия по языку.Репетиторство,снятие языкового барьера и многое другое.УЧИТЬСЯ БУДЕТ НЕ СКУЧНО!!!
Выезд практически во все р-ны города;Петродворцовый,Кировский и Красносельский предпочтительнее.
Цены среднегородские, ~ 400 руб/акад.час.

Звоните 8 911 902 4828,ЛИДИЯ.
Вокал эстрадный, классический, академический. (оперетта
Индивидуальные занятия по сольному исполнительству.сольное пение с микрофоном и без него!Муз.слух и подача голосовых произведений.постановка голоса на опоре.ЛЮберцы ДК,5542167 театр песни МАЭСТРО
Курс подготовки психологов - консультантов.
Региональное представительство
Профессиональной Психотерапевтической Лиги
Институт психологического консультирования
«Новый Век»
объявляет набор на курс профессиональной подготовки
психологов-консультантов.

13 августа в 19.00
состоится День открытых дверей

Вы сможете познакомиться с уникальной программой подготовки консультантов, с различными методами и подходами в оказании психологической помощи, наметить пути решения своих собственных задач, получить информацию, помогающую в личностном и профессиональном росте.


© 2008