Добавить предложение

английский язык



Занимаюсь с детками в возрасте от 6 до 12 лет по школьной программе. Выезжаю на дом.
Автор: Алиса
Добавлено 2010-08-17
 
 
Другие объявления:
Французский язык
Дипломированный преподаватель французского языка, выпускница Sorbonne, предлагает Вам уроки французского. Любой уровень! Любой возраст! Общий французский, французский для путешествий, деловой французский, выполнение контрольных работ, подготовка к российским и международным экзаменам, подготовка к ЕГЭ. Давайте учиться!
курс "публичное выступление"
Компания "Открытый Мир" проводит набор на курс "Публичное Выступление". Программа Курса «ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»:
1) Техника речи и ораторское искусство.
2)Актерское мастерство.

Упражнения по актерскому мастерству избавят вас от комплексов, помогут сконцентрировать внимание, ощутить темп и ритм выступления перед публикой, скоординировать жест и слово, а также развить свои скрытые актерские способности, которые необходимы для публичного выступления.

На занятиях по технике речи займутся постановкой голоса и дыхания, разовьют ваши голосовые данные (силу четкость звука), помогут облагородить вашу речь и выстроить её логику.
частные уроки фортепиано
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Александровна.
Я, педагог по фортепиано, предлагаю частные уроки детям и взрослым. Уровень ДМШ, можно с нуля. Подход к каждому индивидуальный, буду учитывать Ваши интересы относительно репертуара. Так же могу помочь с сольфеджио и муз.грамотой, если Вам это будет необходимо.
Я- лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Заниматься можно у меня дома. Возможен выезд на дом в районах м.Профсоюзная, Новые Черёмушки и м. Таганскя, Пролетарская.
Тел: 8(916)5791691
О стоимости договоримся!


© 2008