Добавить предложение

Выполнение контрольных работ



по высшей математике, теории вероятности, математическому(линейному) программированию, математической статистике и прочее.
60-37-19 (89622203719)
Автор: Александра
Добавлено 2010-11-17
 
 
Другие объявления:
бизнес под ключ-торговля автозапчастями
Предлагаем Вашему вниманию организацию бизнеса и подготовку специалиста, для торговли и работы с оригинальными и неоригинальными запчастями для автомобилей. Мы предлагаем: Комплект программного обеспечения для полного цикла работы, обучение работе с оригинальными и неоригинальными каталогами автозапчастей, обучение работе с клиентами, обучение по использованию эффективной и недорогой рекламы, максимальные скидки у крупнооптовых поставщиков оригинальных запчастей. Что требуется от Вас: знание устройства автомобиля, владение компьютером на уровне пользователя, минимальные знания технического английского языка. Пройдя курс обучения по данному направлению, Вы гарантировано станете специалистом по работе с автозапчастями и сможете начать свой собственный бизнес в данной области. Стоимость подготовки специалиста и бизнеса составляет 3000$. Тел.
097-559-66-66
http://www.original-parts.com.ua/teach.php
уроки рисунка,живописи и композиции
Профессиональный художник член МОСХа и Международной федерации художников дает уроки рисунка, живописи и композиции по индивидуальной программе с любого уровня. 600р. за академический час. Опыт преподавания более 20-и лет. тел. 89165109749
Русский язык. Школьная программа 5,6,7 классы
Преподаватель высшей категории с большим стажем работы. Интересные методики. Индивидуальный подход. Гарантия качества.


© 2008