Добавить предложение

уроки, курсы, изучение, репетиторы АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, ИСПАНСКОГО, ИТАЛЬЯНСКОГО, Р



Как быстро заговорить? Многие имеют отрицательный опыт изучения языков. В чем же проблема? В отсутствии разговорных методик и в огромных группах. Языковой центр FIDEL единственный в Киеве специализируется на индивидуальном обучении разговорными методиками. Мы единственные даем качественный и быстрый результат. Помещение - м. Оболонь, 350 метров, выезжаем на дом.
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel [@] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: киев
Добавлено 2010-02-13
 
 
Другие объявления:
роки английского в петербурге
УРОКИ АНГЛИЙСКОГО В ПЕТЕРБУРГЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ - ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ. ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ ЛЮБЫХ ЭКЗАМЕНОВ. ОПЫТ РАБОТЫ - 16 ЛЕТ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЖИЛ И РАБОТАЛ В АНГЛИИ И США. ВСЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ БЕСПЛАТНО. УРОКИ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ. БЕГЛЫЙ РАЗГОВОРНЫЙ ЗА ДВА МЕСЯЦА.
ТЕЛ.: 7 931 201 60 46 АЛЕКСАНДР
Интернет- репетитор
Занятия по математическим дисциплина дистанционно, в режиме on-line. Школа, ВУЗ, ЕГЭ, конторльные, олимпиады и тд.
тел. 8-918-468-22-73
e-mail:fales-2014@rambler.ru
Помощь при поступлении и обучении в институтах Англии
Совместная программа компании IQ Consultancy и британского образовательного центра INTO, создана в качестве помощи тем, кто заинтересован в получении качественного высшего образования в ведущих университетах Великобритании. Консультации и помощь на всех этапах - профессионально и бесплатно, по телефону и в наших офисах. Для всех заинтересованных лиц, полный список университетов Англии, в которые проводится зачисление, доступен у нас на сайте. Так же на сайте вы можете воспользоваться системой поиска по специальностям.


© 2008