Добавить предложение

Курс "1С:Бухгалтерия 8 с самого начала"



Сертифицированный курс "1С:Бухгалтерия 8 с самого начала" поможет в короткие сроки получить теоретические знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8. Будут даны все разделы бухучета от кассовых операций, расчетов с дебиторами и кредиторами, выпуска продукции, расходов до составления деклараций, баланса и другой отчетности, а также все регистры налогового учета.

Обучение построено на практических примерах.

Преподаватели - практикующие консультанты и методисты 1С.

Выдаются сертифицированные методические материалы и свидетельство сертифицированного курса от фирмы 1С.

Возможно обучение в дневное и вечернее время.
наш сайт
Автор: Компания "1С-Уральский Центр"
E-mail: class (@) 1c-ural.ru
Тел.: 228-59-10
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2009-07-17
 
 
Другие объявления:
Курсы правильного питания
Вы научитесь питаться таким образом, чтобы всегда выглядеть молодо, хорошо себя чувствовать, сможете откорректировать свою фигуру в нужном направлении. Программа состоит из 12 занятий 1 раз в неделю в удобное для вас время. К каждому участнику прикрепляется персональный тренер по питанию, который сопровождает Вас все 3 месяца. Зпанятия проходят в очень теплой обстановке у нас в центре. Вся 3-х месечная программа стогит всего 1500 руб. Первое занятие бесплатно.
Итальянский язык на уровне носителя. Не дорого.
Предлагаю индивидуальные уроки итальянского языка.
Также по Skype.На уровне носителя.Не дорого.
Преподаватель:
Высшее филологическое образование.
Диплом Болонского Университета.
Факультет:Иностранные языки и литература зарубежных стран.
Кафедра: Лингвист-эксперт в сфере экономики.
Семилетний стаж в Италии.
Тренинг «Эффективные продажи»
Программа тренинга "Эффективные продажи" включает в себя следующие темы: установление контакта и выявление потребностей; презентация, работа с возражениями и завершение сделки, ролевая игра по всем этапам продаж, повышение эффективности продаж через командное взаимодействие.

Обучение проходит в группах по 7 человек. Индивидуальный подход. Возможно трудоустройство в рекламное агентство. Ближайший тренинг с 13.07.2009 г. по 17.07.2009 г. (с 18.00 до 21.00). Стоимость: 7 500 руб. Тренинги проходят на двух площадках как в Санкт-Петербурге так и в Новом Петергофе.


© 2008