Добавить предложение

Онлайн обучение компьютерной грамотности



Онлайн обучение компьютерной грамотности в группе. Создание собственной системы приглашений и продаж через Интернет. Обучаясь - зарабатывайте с первых дней. Индивидуальные консультации. Практические вебинары. Свяжитесь со мной по скайпу: mila5314 Как создать блог и заработать в Интернете
Автор: Людмила Латышевич
E-mail: latyscevich [собака] yahoo.com
Тел.: 79138738769
Регион: Tomsk
Добавлено 2012-09-26
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение. Русский язык.
Дистанционное обучение. Русский язык. Правописание приставок Знаете ли вы, что в русском языке около 120 приставок? Какие же из них являются ошибкоопасными и почему? Об этом наш рассказ в данном видеоролике. Особое внимание уделяется разграничению приставок –пре/при. Новые формы практических заданий, доступность в объяснении сложных вопросов правописания приставок заинтересуют не только детей, но и взрослых.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Новые предложения иммиграции, работы и учебы в Канаде.
Учеба работа иммиграция и любые другие законные пути легализации в Канаде. Новые пути решения иммиграционных проблем. Умеренные цены и удобные варианты расчета. В том числе и кредитные варианты оплаты услуг. 20-ти летний опыт работы по всем иммиграционным программам Канады. Интересные предложения для бизнесменов и инвесторов.
Дипломы, курсовые, контрольные
Дипломы, курсовые, контрольные. Низкие цены.


© 2008