Добавить предложение

Выполнение научных работ - диссертации,



Выполнение любых научных работ - рефератов, курсовых, дипломных, диссертаций, статей и других работ любой сложности и тематики, помощь в написании, поиск информации, экономический анализ, составление бизнес-планов, юридические услуги. Наши преимущества оригинальность, оперативность и качество! Заключение договора. Возможность заказать и оплатить работы онлайн! Выполняем технические, естественные, гуманитарные и общественные науки. По необходимости дорабатываем по требованию преподавателей - бесплатно. Низкие цены, сроки выполнения от одного дня.
Автор: Научный центр "РАЗВИТИЕ"
Сайт: www.c-univer.com
Тел.: 8 (3822) 50-58-57, 50-58-27
Регион: пр.Ленина
Добавлено 2015-10-14
 
 
Другие объявления:
Автокурсы возле метро Петровско-Разумовская
Обучение водителей категории ''В''. Полный курс теории (40 академ. часов) и курс вождения (от 22 до 50 академ. часов). Подготовка к экзамену в ГиБдд. Все автоинструктора с огромным опытом преподавания и умеют находить общий язык с людьми. Цена на Автокурс в диапазоне от 14 - до 23 тыс. рублей. (в зависимости от колличества практических занятий) Все наши цены приведены на сайте полностью! Никаких завуалированных платежей - наподобие "топливного сбора" у нас нет! У нас всё по честному, без обмана! Звоните и приходите к нам! Мы рады каждому нашему ученику!
http://av-to-kurs.ru/
Знать английский - это просто!
Имею опыт работы – 4 года.
Научу вас говорить по-английски, т.к.:
1) - имею сертификаты Кембриджского Университета, подтверждающие право преподавать.
2) - имею 2 высших образования: только закончила Страсбургский Университет во Франции, в котором часть предметов были и на английском; закончила ФИНЭК. Все подтвержу документами.
3) - выигранный грант на обучение в США (Middlebury College, Сан-Франциско, штат Калифорния).
4) - учебная стажировка в Финляндии (Университет Прикладных Наук города Миккели).
5) - неоднократное участие во многих международных конкурсах и проектах: «Модель ООН» в Риме 4 года подряд в СПб; участие в проектах от Британского Совета в Петербурге.
6) - занималась переводом сайтов для некоторых Московских компаний.
7) - преподаю исключительно по учебникам английских издательств; индивидуальная программа для каждого желающего в соответствии с требованиями.

Отвечу на любые вопросы по телефону,
Ольга
ЕГЭ. История и обществознание
Подготовка к ЕГЭ по истории и обществознанию. Тел. 89198105718, 53-86-68. Людмила Ивановна


© 2008