Добавить предложение

COMFORTEACH: виртуальная школа



виртуальная школа comforteach.com создана с целью предоставления услуг репетиторов разных специализаций и областей науки по средствам web-технологий с использованием новейших методик предподования, огромный выбор квалифицированных репетиторов, дистанционное обучение, консультации, помощь в дипломных работах, помощь в курсовых работах и многое другое
Автор: Comforteach
Сайт: comforteach.com
Добавлено 2011-04-29
 
 
Другие объявления:
Курсы маникюра, педикюра и дизайна ногтей, обучение
Обучение на курсах маникюра, педикюра в Школе – Студии «Виктория» г. Рязани позволяет постичь навыки выполнения различных видов современного маникюра и педикюра ( классический, европейский, горячий, СПА и т.д.), включает психологию общения с клиентами, изучение строения кожи и ногтей, заболеваний рук и ног, санитарные правила и нормы, различные способы стерилизации и дезинфекции. Обучение маникюру, педикюру ведется высококвалифицированными специалистами, которые расскажут, каким требованиям должно соответствовать рабочее место мастера, какие существуют материалы и инструменты для выполнения работы, научат делать помимо профессионального маникюра и педикюра массаж рук и ног, парафинотерапию, запечатывание ногтей и т.д.; познакомят с основами нейл -дизайна, художественной росписи кистями. Ждем Вас! Качественное обучение нашей школе - залог Вашего успеха!
Агентство PRINCESS MODEL AGENCY набирает моделей для работы в Лондоне!
Агентство Princess Model Agency набирает моделей для работы в Лондоне!

Надежно зарекомендовавшее себя агентство имеет достаточно работы, окружая богатыми людьми. Наши модели зарабатывают $700-2000 в день. Помощь в отъезде в Лондон; фотосессия у лучших фотографов, проживание в роскошных апартаментах центра города.

Вы можете присоединиться к дружественному коллективу, заполнив анкету на сайте.

Удачи!
www.princessmodelagency.com
Skype: becomeaprincess
Тел. 447407258910
Курсы стилистов, имиджмейкеров, шоперов
Курсы имиджмейкеров, стилистов, шоперов.
Преподаватели: опытные и успешные имидж-стилисты. Обучение: вечерние и дневные группы, интенсив, очное, очно-заочное, индивидуальное, дистанционное. Документы: окончание курсов, в зависимости от формы обучения, подтверждается сертификатом Высшей школы стилистики или удостоверением гос образца.
Проф подготовка по специальности: имидж-консультант (шопер), имидж-стилист, имиджмейкер.
Подробная информация на www.styleschool.ru


© 2008