Добавить предложение

Агресивные продажи - супер тренинг!



В наше время продажи происходит везде, но не каждый человек готов к тому что бы продать или суметь отказать продающему.
На моём индивидуальном тренинге вы научитесь именно агресивной технике продаж, с применением дерзких слов и резких жестов, которые Вы научитесь использовать именно в нужной ситуации.
Цена на мой тренинг не высока по причине взаимного обучения, я учу Вас технике, а Вы рассказываете мне все новые и новые ситуации.
Автор: Элисо
Тел.: 8-905-512-06-04
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-15
 
 
Другие объявления:
Салон красоты-наращивание ногтей, ресниц, массаж, маникюр, педикюр
Студия "Клопотовой" Салон красоты проводит курсы наращивания ногтей, курсы косметолога, курсы наращивания ресниц, курсы татуажа, курсы визажа, курсы парикмахера, макникюра, педикюра, массаж и т.д. Студия "Клопотовой" предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Постоянно приглашаються модельки, обеспечена постоянная практика. После курсов каждый ученик получает диплом или сертификат. Не смотря на кризис, Студия "Клопотовой" сохранила цены на прежнем уровне. Массаж, наращивание ногтей, маникюр, педикюр, татуаж, визаж, косметолог, наращивание ресниц - все это можно сделать в любом из трех наших салонов красоты. Подробности можно узнать на www.nailsklopotova.c om.ua
Тренер по шахматам
Мастер спорта ФИДЕ предлагает индивидуальные занятия шахматами всем желающим (с выездом на дом)
Цена - 350 р. в час.
Индивидуальные уроки вязания
Не хватает денег на модную и эксклюзивную одежду? Я научу Вас вязать спицами!
Ведь вязаная одежда и ручная работа всегда в моде и очень ценится! Любая одежда от купальника до пальто, на все времена года! И Вы сможете одевать себя и близких сами!
Звоните, буду очень рада поделиться своим умением!


© 2008