Добавить предложение

английский язык для школьников



Подготовка к новому учебному году. Устранение пробелов в грамматике, расширение запаса лексики. Недорого. Выезд. м Рязанский проспект
Автор: Елена
Тел.: 89104346013
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-30
 
 
Другие объявления:
Итальянский язык
Опытный преподаватель. Преподаю на курсах в «Международном центре языков». Высокий уровень преподавания в легко доступной форме. Подбор специальных программ под ученика. 400 руб. - у преподавателя/600 руб. с выездом в час (60 мин.). м. Молодёжная, 3 минуты от метро.
7903-517-39-81, (499)141-86-00 Роман
Внимание абитуриентам!
Московский Государственный Университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) рекомендует Вам форму обучения экстернат.
Всё, что требуется для учебы, - это компьютер с выходом в Интернет. Благодаря on-line технологиям обучение по форме экстернат общедоступно, но индивидуально ориентированно!
* Вы получаете государственный диплом Московского Государственного Университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ)
* Вы поступаете в МЭСИ после прохождения электронного тестирования или собеседования, если у Вас уже есть высшее образование.
* Вы проходите вступительное тестирование и сдаете экзамены на базе структурных подразделений Университета в регионах, но результаты оцениваются в головном вузе.
* Ведется перезачет дисциплин по предыдущему высшему образованию.

Адрес в интернете: www.mesi.ru , региональный представитель
курсы маникюра педирюра нарашивание ногтей,волос,ресниц
полный курс маникюра педикюра нарашивание ногтей волос ресниц в новом формате


© 2008