Добавить предложение

Образовательно-консультационный центр "СтадиЯ"



Образовательно - консультационный центр"СтадиЯ" специализируется в области проведения тренингов для всех желающих, для VIP-клиентов и для корпоративного обучения.

Мы предлагаем тренинги по следующим направлениям:

1.Интеллектуальные тренинги – развитие навыков эффективной работы с информацией: скорочтение, развитие памяти и внимания, запоминание иностранных слов и фраз, запоминание чисел, дат, имен, терминов, названий и др. на базе мнемотехники (специальных приемов и методов запоминания, основанных на развитии воображения и внимания), деловое письмо, тренинг творческих решений (креативность), управление временем (тайм-менеджмент)
2.Тренинги общения – развитие коммуникативных навыков в неофициальном и деловом общении: психологический тренинг «Искусство общения», речевой тренинг «Искусство речи», включающий публичное выступление.
3.Бизнес―тренинги
наш сайт
Автор: Stadiya
E-mail: info (@) stadiya.ru
Тел.: (495)227-11-57
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-20
 
 
Другие объявления:
чертежи, основы работы пк
электро-технические и строительные черчежи (Визио,А-кад,s-plan, и т.д.), редактирую фото в фотошопе, обучу основам работы с пк и большенством програм. Цены доступны
домашний ясли-сад
Мы работаем уже 18 год с отличными отзывами и рекомендациями родителей. Принимаем детишек с 1 до 7 лет. Мини-группа 8 человек. У нас домашняя обстановка, вкусная и полезная еда (часть продуктов из личного фермерского хозяйства), обязательно в рационе фрукты и овощи. Дневной сон и прогулки и игры на свежем воздухе.
Занятия с учетом возраста: для детищек от года до трех - методики раннего развития, музыка, ритмика; с трех - занятия по методике Н.А.Зайцева, музыка, творческий труд, подготовка к школе, английский, логопед, компьютер и др. По желанию родителей с трех лет возможно посещение бассейна.
Мы работаем круглогодично и круглосуточно, т.е. в любом удобном для вас режиме. Тел. 8-499-1215743 Ольга Александровна
Новый ПРОЕКТ в городе!
Со среды (29.04.2009) стартует новый проект в нашем городе - "Группы Поддержки". Это проект для тех,кто хочет контролировать свой вес,следить за здоровьем и просто правильно,сбалансированно питаться. Занятия проходят 1 раз в неделю 1 час по схеме 12 1(это основные 12 занятий 1 завершающее - "выпускной" с фуршетом,денежными призами и мн.др!).
Это своего рода ликбез на тему питания. Проходить будет НЕ В ФОРМЕ ЛЕКЦИИ!всё динамично,весело,в диалоге,с обсуждениями,видео и проч.
Будет "соревнование" по коррекции веса для желающих с персональным тренером-консультатом!
Если Вам интересно,как сделать свое ежедневное питание сбалансированным,зачем нужен белок,как регулировать уровень сахара в крови,зачем пить воду и мн.др. или среди Ваших знакомых есть те,кому не помешало бы изменить привычки питания - ПРИГЛАШАЕМ ВАС!
запись по тел.931-76-63
Алина


© 2008