Добавить предложение

ЗАНЯТИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ



Если ваш ребенок имеет ПЛОХИЕ ОЦЕНКИ в школе, не ПОНИМАЕТ или НЕ УСВАИВАЕТ школьную программу, или вы чувствуете, что ему необходимы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ занятия по МАТЕМАТИКЕ для успешной сдачи ЕГЭ, ОБРАТИТЕСЬ К НАМ и опытные преподаватели (женщины) с университетским физико-математическим образованием и с большим опытом обучения детей, за умеренную плату готовы проводить с вашим ребенком дополнительные занятия с 5 по 11 классы.
Занятия проводятся по школьной и внешкольной (по желанию) программе включая подготовку к сдаче ЕГЭ для 9 и 11 классов.
Форма обучения - домашняя.
Одно занятие - не менее 1.5 часов.
Количество занятий в неделю - любое.
Телефон для связи: (831) 430-13-41, 7-920-034-60-19
E-mail: aipnnov [собака] yandex.ru
Регион: Нижний Новгород
Добавлено 2012-08-22
 
 
Другие объявления:
Тренажер английского языка онлайн, бесплатно, без регис
Бесплатное обучение английскому языку с онлайн тренажером.
Сайт необходим начинающим и продолжающим изучать английский язык.
Посмотрите, с онлайн тренажером английский учить легко!
Бесплатная школа интернет бизнеса RUELSOFT
За 10 дней Вы пройдёте насыщенный курс: Компьютерная грамотность Как правильно написать комерческое предложение. Научитесь делать презентацию, сайт-одностраничник, продающую воронку и вирусную открытку. 3 составляющие серьезного бизнеса в интернете Как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником Как сделать, чтобы люди сами искали Вас в Интернете. Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту! 7 методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист Что сделает Вас в интернете известной личностью! Действуйте прямо сейчас и Вы получите рассыльщик почты и конструктор сайта воронки в подарок на 30 дней
http://bit.ly/I1Ty
Набираем студентов
Набираем студентов на май месяц.
Всего за три недели обучения в БЕСПЛАТНОЙ Международной школе “Успех в Internet PRO100” вы построите свое представительство в Интернете и заявите всему миру о себе.
Обучение проходит в видео формате в удобное для вас время.
Наличие Skype обязательно.
Дополнительная информация на сайте


© 2008